Путин подшутил над Керри с чемоданом (видео)

фото:www.vladtime.ru

 

Президент России Владимир Путин перед началом переговоров с госсекретарем США Джоном Керри в четверг, 24 марта, предположил, что в чемодане, который нес глава Госдепа, когда спускался по трапу самолета во Внуково, были деньги, «чтобы торговаться по ключевым вопросам». 

«Когда я увидел, как вы спускаетесь с самолета и несете свои вещи, я расстроился. С одной стороны, это очень демократично, с другой — уже некому госсекретарю чемодан нести? Потом подумал, может быть, в этом кейсе что-то было, что вы не могли никому доверить. Деньги, чтобы торговаться по ключевым вопросам?» — предположил Путин.

Он добавил, что «без всяких шуток» очень рад видеть Керри, поскольку с ним «всегда удается найти точки соприкосновения».

В ответ руководитель Госдепартамента пообещал показать содержимое портфеля во время общения с глазу на глаз. «Я думаю, вас это удивит, будет приятный сюрприз», — пообещал он.

 

 Путин, Кремль, визит Керри, шутка, чемодан, деньги, торг по ключевым вопросам

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии13

stalin
stalin 24 марта 2016 23:18

Цитата:«Когда я увидел, как вы спускаетесь с самолета и несете свои вещи, я расстроился. С одной стороны, это очень демократично, с другой — уже некому госсекретарю чемодан нести? Потом подумал, может быть, в этом кейсе что-то было, что вы не могли никому доверить. Деньги, чтобы торговаться по ключевым вопросам?» — предположил Путин.


Нужно смеяться?

    
Кубинский летчик
Кубинский летчик 24 марта 2016 23:58

Цитата: stalin
Нужно смеяться?

Если бы еще знать над чем и над какой частью фразы.

    
Altai2014
Altai2014 25 марта 2016 08:49

Керри сдал Путину ядерный чемоданчик Обамы.

    
Странник
Странник 25 марта 2016 09:26

Умнейший и тончайший юмор!!!
Но два дебила типа Сралин и Сбитый Лётчик ни хрена на поняли по причине природной тупости! Вы друг другу пальчик покажите (письками померяйтесь) и посмейтесь! От вам будет весело!!! Дебиля б...

    
Rosomaha
Rosomaha 25 марта 2016 09:27

В чемодане был готовый для подписания Минск-3?

    
Кубинский летчик
Кубинский летчик 25 марта 2016 09:52

Цитата: Странник
Умнейший и тончайший юмор!!!

Весна, все чувства обострены, вплоть да тончайшего англицкого юмора, Вам повезло с диагнозом, не то что Сталину и какому то там летчику..

    
Странник
Странник 25 марта 2016 10:06

Цитата: Кубинский летчик
не то что Сталину и какому то там летчику..

Так ты ещё и тупой!!! Я тебя поздравляю, ты балбес!

    
Странник
Странник 25 марта 2016 10:14

Цитата: Кубинский летчик
какому то там летчику..

Слышишь идиот! Вот ещё один пример тончайшего дипломатического юмора:«Лавров выходит на пресс-конференцию с листочком. Керри — с папкой. По времени говорят одинаково», — написал Захарова в Facebook.
Это умный юмор! Смотри не перепутай, придурок!

    
Сергей Левша
Сергей Левша 25 марта 2016 16:01

Не страна, зверинец: обезьяна, лошадь, скунс и т.д. Что это за страна?

    
stalin
stalin 25 марта 2016 21:09

[quote=Странник]Так ты ещё и тупой!!! Я тебя поздравляю, ты балбес![/quote]




[quote=Странник]Слышишь идиот! [/quote]




[quote=Странник] Смотри не перепутай, придурок![/quote]




Надо уметь так опуститься...

    
Кубинский летчик