Кто с мечом к нам придет...

Фото Facebook

 

Украинские издания сегодня с горечью пишут о потере: погиб "Годзилла". Дмитрий Годзенко, киевлянин, завтра, 1 апреля должен был уйти на дембель. Сегодня, 31 марта, погиб. Дома осталась семья и восьмидесятилетняя мать: родственники просят телевизионщиков не говорить по ТВ об этом, чтобы не бередить рану...

дима

 

Мне жаль эту женщину. Это горе, которое ничем не лечится. Но скорбеть с ней не могу. Перед глазами мои земляки: растерзанные и изувеченные. Некоторых смертоносные приветы от ВСУ доставали на улице, другие гибли под завалами собственных домов.

626 женщин и детей погибли на Донбассе в войне, которой официально на Украине нет. Да и нас для Украины нет. Есть клочок земли, территория, за которую на убой посылают необстрелянных ВСУшников, за которую по оплачиваемому контракту идут биться добровольцы различных формирований. Не могу скорбеть: уже второй год ложусь спать и прикрываю спиной собственного ребенка, с мыслью; "пусть лучше меня".

Эй, вы, льющие сегодня слезы по добренькому дяде Диме, из-за которого в частности дети Горловки и Зайцево с Гольмой спят в подвалах и вечном спутнике страхе, расскажите о вашем горе их матерям. Они рассмеются вам в лицо! И будут плевать на ваши могилы. И напомнят, что из-за "террористов" Донбасса не погиб ни один ребенок в Киеве или Львове. А "освободители" принесли смерть и хаос в наш край.

Сегодня справедливость восторжествовала: пришедший с мечом, от меча и погиб. Мы никому не желали смерти. Мы живем на своей земле. И будем ее защищать, пока хватит сил. Ведь дело наше - правое.

 

Новороссия, война, потери, ВСУ

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии11

Георгич82
Георгич82 31 марта 2016 21:41

Земля хероем стекловатой. На них реки крови.

    
товарищ Маузер
товарищ Маузер 1 апреля 2016 05:45

Надеюсь этому херою и иже с ним в аду уже приготовлены отдельные, смазанные салом, сковородки!

    
k-387
k-387 1 апреля 2016 07:22

Пустячек, а приятно!

    
Странник
Странник 1 апреля 2016 07:53

Скотиной жил и как скота послали на убой, за интересы Коломойских, Корбанов и Яценюков с Трупчиновыми! Как баран безмозглый и подох. На том свете ему определят... И за трубы, в том чмсле.

    
Silence
Silence 1 апреля 2016 08:08

Жаль только мать. Какая бы она не была, но она мама.
Когда то она была молодой и красивой, радовалась жизни, родила ребенка и надеялась на счастливую жизнь. Она же не знала, что из ребенка вырастит чудовище.
Самое страшное-это пережить своих детей.

    
Silence
Silence 1 апреля 2016 08:22

Цитата: k-387
Пустячек, а приятно!


Я ни кого не оправдываю и не защищаю в данный момент, но....
Как от смерти, убийства на конец, может быть приятно???

    
donbulatxtd
donbulatxtd 1 апреля 2016 08:23

Особенно понравилось про осколок во сне! Думаю эта мразь уже всех своих подельников оповестила о своих дальнейших планах в Куеве. Ну укро-особист и сработал...
Побольше угольков ему под сковородку!

    
Слепой
Слепой 1 апреля 2016 09:35

"Сегодня справедливость восторжествовала: пришедший с мечом, от меча и погиб. Мы никому не желали смерти. Мы живем на своей земле. И будем ее защищать, пока хватит сил. Ведь дело наше - правое."

К сожалению родители ( в частности матери), пожинают то, что ими взращено.....

    
Колорад
Колорад 1 апреля 2016 10:18

Цитата: Silence
Цитата: k-387
Пустячек, а приятно!


Я ни кого не оправдываю и не защищаю в данный момент, но....
Как от смерти, убийства на конец, может быть приятно???

Смотря кого убивать.

    
gainax77
gainax77 1 апреля 2016 10:57

Подох фашик, туда ему и дорога ублюдку.

    
Странник
Странник 1 апреля 2016 12:29

Цитата: Silence
Жаль только мать. Какая бы она не была, но она мама.

А зачем её жалеть?! Поляки про её предков говорили Сучье вымя, Песья кровь! Простую суку, кошку в конец концов более жалко, чем ту человеческую суку, которая дала добро своему сыну, идти и убивать себе подобных.