Всем, кто ушел в бессмертие

Герои войны... Войны, объявленной киевской властью против собственного народа. Сегодня Донбасс чествует, наравне с солдатами Великой Отечественной войны, защитников Отечества, которые погибли в боях за свою землю против современных фашистов. В городах Донецкой Народной Республики открываются обелиски, памятники, мемориальные доски в честь защитников Донбасса. Жители опаленного войной края помнят о тех, кто не испугался, а с оружием в руках вступил в борьбу с пришедшими на нашу землю украинским карателями. Отдали дань уважения и почтили память, погибших земляков и енакиевцы.
6 мая в небольшом провинциальном городе Енакиево (Донецкая Народная Республика) прошло знаменательное событие – в сквере имени Ткаченко-Петренко был открыт памятник защитникам Донбасса, не вернувшимся домой с полей сражений.
Почтить память земляков, отдавшим свои жизни за свободу молодой Донецкой Народной Республики, за мирную жизнь нашей Родины пришли их боевые товарищи, жители города, школьники – победители военно-патриотической игры «Зарница».
фото предоставлены отделом культуры администрации города Енакиево
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Слепой
Слепой 8 мая 2016 12:16

Земля пухом!!!
И Добрая, Вечная память!

    
shundorbon
shundorbon 10 мая 2016 11:56

Какие же там чудесные люди живут!!!!
Помните своих Героев!!! Вечная им память!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.