Украинские боевики взорвали православный храм

фото: rusvesna.su

 

Украинские каратели открыли "охоту"  на жителей Донбасса,  их историю и веру. Они обстреливают города и поселки региона, не захотевшего жить по их правилам, уничтожают памятники и разрушают православные храмы. 

Жители оккупированной украинскими боевиками территории ДНР продолжают подвергаться унижениям и беспределу со стороны "освободителей". Так в ночь на 4 мая в селе Георгиевка Марьинского района, находящееся в нескольких километрах от линии соприкосновения, был взорван православный храм УПЦ МП. Пишет издание «Колокол России».

Ночью каратели бросили в строение храма Всех Святых 3 гранаты РГД-5. Сообщается о серьезных разрушениях крыши храма.

Жители села Георгиевка, прихожане разрушенного священного строения, уверены в причастности к произошедшему украинских боевиков, кому неважно где и когда проводить диверсии.

 

 Донбасс, православный храм, разрушение, диверсия

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

вроникс
вроникс 8 мая 2016 10:01

Это и неудивительно вся эта униатская погань проявляет себя во все красе. Они убивают, взрывают, уничтожают всё, но чего могу дотянуться. Это суть униатской веры. Не самим верить, а заставить других отречься от своей веры.

    
Георгич82
Георгич82 8 мая 2016 10:22

Варварам культура неизвестна.

    
Анфиса
Анфиса 8 мая 2016 11:15

Что говорить об украинцах, о той власти, которая засела в Раде, о тех, кто позволяет себе подобные диверсии? Разрушение любого храма-это грех, Бог един и не делит свои дома на украинские или московские, это могут понять только самые мудрые, а в хохлах сейчас мудрость напрочь отсутствует.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.