Зверства киевской власти: у политзаключенной журналистки отобрали ребенка

 

Экс-депутат Верховной Рады Алексей Журавко на своей странице в Фейсбуке призывает оказать правовую помощь редактору канала «Бессарабия ТВ» Елене Глищинской, которая 27 апреля родила сына в Одесском СИЗО. Из-за отсутствия надлежащего ухода, ребенок родился с гепатитом и герпесом, однако и это не остановило украинских «правоохранителей» — ребенка забрали у матери, а еле живую Елену отправили обратно в СИЗО.

 

 

Как сообщают одесские СМИ, новорождённый сын одесской политзаключённой Елены Глищинской находится в реанимации: врачи оценивают его состояние как тяжёлое и каждый день борются за его жизнь.

Активисты Фонда помощи политзаключённым Одессы и их семьям в Facebook обращаются к неравнодушным людям с просьбой сдать для малыша кровь.

«Малыш нуждается в препаратах крови. Их можно получить бесплатно при наличии талончика донора, который выдают при сдаче крови. Просим всех, кто может сдать кровь, прийти 10 мая в областную станцию переливания крови (Бисквитный переулок, 2). Группа крови не важна», — обращаются активисты к неравнодушным. 

 

Украина, политзаключенная, Елена Глищинская, отобрали новорожденного сына, ребенок в тяжелом состоянии

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Харитон
Харитон 9 мая 2016 06:00

Не верится, что украинские медики борются за жизнь малыша, не те эти люди.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.