Путин НИ-КОГ-ДА и НИ-ЧЕ-ГО не делает просто так! ...

Путин уходящийфото: asaratov.livejournal.com

 

Различные мнения сейчас кишат в Сети по поводу обмена Надежды Савченко. Многие обвиняют Путина в слабости, украинские патриоты пляшут и я не удивлюсь, что 25 мая будет объявлен на Украине как национальный праздник победы над российским агрессором и кровавым путинским режимом. Но сейчас не об этом...

Сегодня социальные сети захлестнули либеральные посты о победе Порошенко и о безоговорочной капитуляции Путина перед Украиной, а значит перед всем европейским миром.

Ребята, успокойтесь! Тоже самое я слышал перед возвращением Крыма, перед действиями ВКС в Сирии и последующим внезапным выводом оттуда нашей группировки. Путин слил Донбасс! Путин сливает Крым, Путин слил Асада, Путин слил Путина! Аааааа!

А потом все эти либеральные и украинские кричалки через некоторое время резко затыкали рты, когда видели результаты всех этих путинских "сливов".

Президент прекрасно знал, что будут подобные крики. Всё это анализируется в два счёта и прежде чем пойти на этот шаг, были взвешены все "За" и "Против". Продуманы все возможные последствия и риски и я ещё раз повторюсь, - Путин НИ-КОГ-ДА и НИ-ЧЕ-ГО не делает просто так. Значит надо было отпустить Надю! Так надо было, понимаете?

Поживём и увидим, чем это обернётся для Украины и всей мировой общественности. Сейчас с Надей такой цирк начнётся, что мама не горюй. Как бы ей за время отсидки, наши специалисты не вшили чип в голову с подробными инструкциями ) Ничему не удивлюсь!

P.S Лично я верю своему президенту и у меня ещё не было повода усомниться в правильности его решений. Так что господа либералы, смеётся тот, кто смеётся последним. То ли ещё будет!

Источник

 

Путин, освобождение Савченко, украинцы

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии28

chushoj
chushoj 25 мая 2016 22:17

Слепое женоподобное мышление и каленоприклонение перед хозяином - это советское прошлое.
В советские времена подносили министру ночной горшок, а когда его снимали, то этот горшок выливали ему на голову.
К этому ненавязчиво готовили сомнения. Нарпимер:
"Как бы ей за время отсидки, наши специалисты не вшили чип в голову"
Люди с отсутствием мнения, которые просто восхищаются личностью, это самые опасные люди.
После своих постов, Надежда Савченко вызывает неподдельное уважение, и поэтому ее жизнь может резко оборваться.

    
chushoj
chushoj 25 мая 2016 22:22

Хочу спросить у афтора этого поста, а как на счет принятия решения, что в Донбасе во время выборов все таки будет вооруженная составляющая ОБСЕ ?
Или вы думаете что Захарченко с этим что ?
Или это тоже хитрый ход Путина ?

    
Севас
Севас 25 мая 2016 22:23

Задрали уже с это залетчицей-обменяли, так обменяли. Я не понимаю-почему россияне кипятком исходят??7

    
chushoj
chushoj 25 мая 2016 22:42

Цитата: Севас
Задрали уже с это залетчицей-обменяли, так обменяли. Я не понимаю-почему россияне кипятком исходят??7

Самое главное для трепологии - это то что Путин признал, что в Украине воевали российские военные.
Не очень главное то, что Савченко рекомендовала русским подняться с колен ( это недопустимо ). И Савченко не приняла цветы от Тимошенко. Две бабы на одной кухне не уживутся, а одна из них герой Украины ( это не шутки ).
Знаете анекдот:
Приезжает хохол в Москву. На заборе вокзала написано : "Бей жидов, спасай Россию". Хохол сказал: "Лозунг гарны, цыль погана"

    
Lenya100pa
Lenya100pa 25 мая 2016 23:31

Не могу знать о чем там думал ВВП,но то,что Савченко это Хохлофитишь точно.В Украине уже столько чекнутых баб в политике ,а эта так и вообще по первым выступлениям бутто не из тюрьмы,а с психушки.Эта ,,Херой Руины,,депутат всех и всего, по факту безграмотный солдафон-психопат, еще такого наворотит.Плохо это или хорошо время покажет,в одном автор прав всей подноготной политических игр нам не кто не скажет.Как по мне ,,хай бы вона здохла,,от своей сухой ,,голодовки,,.

    
chushoj
chushoj 26 мая 2016 00:03

Цитата: Lenya100pa
это Хохлофитишь точно.В Украине уже столько чекнутых баб в политике бутто не из тюрьмы,а с психушки.Эта безграмотный солдафон-психопат

Это не солдафон а офицер. Из тюрьмы выходят психически ненормальными все до одного. В политике Украины профессионалы наворотили уже. А Савченко доказала свою преданность Украине в бою.
Десантник это не тот который откосил от армии и накачал мышцы, пока все служили. Это другое.

    
Svistopljasov
Svistopljasov 26 мая 2016 00:21

Сейчас эта прощённая соберёт новый батальон и вперёд убивать снова! И плевать убиенным жителям Донбаса на хитрые планы ВВП. Почему если ты против ,когда милуют убийц журналистов становишься либералом?!

    
chushoj
chushoj 26 мая 2016 00:30

Цитата: Svistopljasov
Почему если ты против ,когда милуют убийц журналистов становишься либералом?!

---
не становитесь

    
chushoj
chushoj 26 мая 2016 00:36

Всю эту геройку Савченко размешают потоком героизма и сольют в сточную канаву. Ясно же сказали, что ей в мозг вшили чип.
То ли дело умелое предотвращение теракта, когда мужчина с набором ножей пришел к жене Турчинова, и кричал, что он террорист из ДНР.

    
panmax
panmax 26 мая 2016 00:42

Фух, спасибо обьяснили. А то я уже переживать начал. wink

    
Svistopljasov
Svistopljasov 26 мая 2016 01:07

---
не становитесь[/quote]
Не стоит путать либералов которые как и сегодня радовались её освобождению с людьми которые как раз выражают противоположенное мнение. Посмотрим конечно сколько грязи с её помощью ещё выльется на Россию. Вопрос в том ,кто создал из этого "женщины" этот символ бородьбы ,для чего её вообще притащили в Россию? Сколько её побратимов лежат по обочинам .....

    
Altai2014
Altai2014 26 мая 2016 05:36

Не сомневался изначально, что ее обменяют. Вот только формальности надо было соблюсти. Тем самым этот символ у хохлов отобрали и засунули им в ж... Пусть теперь сами с этим символом понянькаются. Поросенко ведь ой как не хотел ее обменивать, но против общественного мнения пойти не посмел. Вот теперь посмотрим на этого жука в муравейнике.

    
Altai2014
Altai2014 26 мая 2016 05:44

Ага, уже началось:) Вот, пожалуйста, несколько цитат из укропрессы:
Как отметила психолог, даже тогда, когда Савченко молчит, все, что у нее на душе, передает ее мимика.

«Посмотрите, как она воспринимает слова Порошенко. Даже не смотрит в его сторону, — говорит Домская. — Как ей трудно сдерживать себя, как режет уши пафосная речь президента. Она закатывает вверх глаза, вздыхает, крутится на месте, выгибает спину. Хочет, чтобы все это быстрее закончилось. Она злится, но все это держит в себе. Даже когда жмет Порошенко руку, смотрит на него свысока. Ей есть что сказать Петру Алексеевичу. И ему это точно не понравится. О возвращении Савченко политики скоро пожалеют. Потому что теперь она не промолчит и докажет свои слова на деле. Сколько любви в ее глазах. Она готова отдать жизнь за эту землю».


По мнению эксперта, Н.Савченко попытаются использовать, как против Президента так и против лидера «Батькивщины».


По мнению шеф-редактора «Хвилі» Юрия Романенко, Надежда Савченко может стать «генератором хаоса», а Петр Порошенко может пойти по «тропе Януковича» уже осенью. Об этом его новый видео-комментарий.
https://youtu.be/ZZeCYEWX3Q0

Будем дальше посмотреть winked

    
Харитон
Харитон 26 мая 2016 05:46

Арестованного американца из сирийской тюрьмы отдали "за спасибо", а россияне сидят в американских тюрьмах по ложным обвинениям.

    
ledorub eisbeil
ledorub eisbeil 26 мая 2016 06:50

Смтрел я ролик с речью Савченко - впечатляет. Спич явно нездорового человека, напичканного стереотипами: вышиванка, смерть врагам, умру за Украйну, ненавижу Россию, слава Украйне и т.д. Ей верят, истерика естественна, ненависть во главе угла, в ней столько ненависти, что она этой ненавистью напитает и Верхораду, и народ и черта перевоспитает. Считаю, что это неудачный ход Путина, хотя, в глубине души есть надежда на то, что ошибаюсь. what

    
Dore
Dore 26 мая 2016 07:14

Интересно как скоро случится несчастный случай с хероем ? winked Думаю месяца через три feel

    
Граф
Граф 26 мая 2016 07:53

Цитата: chushoj
Самое главное для трепологии - это то что Путин признал, что в Украине воевали российские военные.
Не очень главное то, что Савченко рекомендовала русским подняться с колен ( это недопустимо ). И Савченко не приняла цветы от Тимошенко. Две бабы на одной кухне не уживутся, а одна из них герой Украины ( это не шутки ).


Это не для трепологии важно, а для ПОЛИТИКИ - это первое. А второе (я про баб), то херой трухляндии, максимум через месяц, триумфально будет отправлена в Брюссель, где её рассказы о "страшных русских застенках" (в которых она заметно поправилась) будут с радостью внимать такие же еуродепутаты, как она... И каждый на хохлоеврейской кухне будет заниматься своим делом - херой в Брюсселе, ну а "блохастая сучка" в "нэзалэжной"!

    
Граф
Граф 26 мая 2016 07:57

Цитата: Altai2014
Вот теперь посмотрим на этого жука в муравейнике.


Не забывайте, что "жучок" Евродепутат - куда и будет успешно сослан, чтоб муравейник не тревожить ибо "Мавр сделал свое дело" и надо признать - сделал успешно...:-(

    
Altai2014
Altai2014 26 мая 2016 09:42

Цитата: Граф
Не забывайте, что "жучок" Евродепутат - куда и будет успешно сослан, чтоб муравейник не тревожить ибо "Мавр сделал свое дело" и надо признать - сделал успешно...:-(

Уже не только Гейропу, но и госдеп уже тошнит от этих "блохастых" А если и дадут ей погавкать, так ничего нового здесь уже никто не увидит - они и так уже своим пустым лаем достали всех. Вот Порося уже обосрался: вместо ожидаемого "улучшения отношений" в связи с помилованием и передачей Шавченко, он в своей тупой речи проявил агрессию; незачет! smile

    
Valo
Valo 26 мая 2016 09:53

Цитата: Граф
Не забывайте, что "жучок" Евродепутат

И что мы тут должны уважать? К сожалению, Евродепутаты - это давно уже сборище ЛГБТ (по нашемму 3,14доры и лесбы), и подобные изващенцы, либералы, ссыкуны и трепачи. Что на них обращать внимание - собака лает, караван идет. Ну а про "чипы в голову" - ну рассмешили. Являясь радиоинженером могу сказать это уже не рассматривается лет 20. Настоящая электроника и нейропрограммирование шагнуло очень очень далеко...

    
SergeyK
SergeyK 26 мая 2016 10:37

Цитата: Svistopljasov
Сейчас эта прощённая соберёт новый батальон и вперёд убивать снова!..
Хорошего что отпустили конечно мало; но может хоть в ентот раз ея поймавши уж не отпустят как давеча, а шлепнут, как положено. ну а если эта сука не попрется снова на АТО, дак она ж будет в Куеве "воевать" - с куевскими. Тогда им самим её придется исполнить, как прошлого "хероя" Билого, когда совсем уж оборзел. Туда ей и дорога

    
кремльness
кремльness 26 мая 2016 11:41

"И пускай только попробуют стрелять в своих людей..."-7 марта 2014.

Мда,много воды с тех эпических пор утекло.Тошно и брезгливо это даже анализировать.Выражения лиц говорят сами за своих хозяев и их поступки.Такого пескова,как вачера,я не видел никогда,даже ему было стыдно это произносить,а вот наш гарант и защитник....вот даты,когда я видел подобное:7 мая 2014 года после встречи с президентом Швейцарии Дидье Буркхальтером и последующей просьбой переноса выборов в Новороссии,отзыв у совфеда права на применение вооруженных сил за рубежом,перед первыми минскими соглашениями(приказ об остановке наступления ополчения),вторые минские соглашения,и как ни странно-резкий отзыв вкс из Сирии.Можно провести несложную аналитику и сделать свои выводы.Я свои сделал давно.Мерзко!!!

    
Rosomaha
Rosomaha 26 мая 2016 11:47

Цитата: panmax
Фух, спасибо обьяснили. А то я уже переживать начал.


Присоединяюсь!
Я-то думал, !"№;%:?* !@#$%^&*(), ан нет, оказывается, очередной ХИТРЫЙ ПЛАН!
Ура, товарищи, да здравствует новый ХПП! (Который мы не могем постигнуть ввиду нашей убогости.)

И насчет "...социальные сети захлестнули либеральные посты о победе Порошенко...". Не надо ярлыки клеить. Это дурной тон. Что же, все, кто критикует ХПП и его свидетелей – либерасты?
Себя либералом не считаю. И многие другие, которые критикуют свидетелей ХПП не считают.

    
kukisch
kukisch 26 мая 2016 12:03

Конечно не вяжется: Савченко осудили за убийство журналистов и по идее она должна сидеть. С другой стороны я понимаю, что обвинение притянули за уши и в наводке на журналистов она не участвовала, взяли её в другом месте и видео с допроса её я тоже хорошо помню.
С другой стороны плюсов от её пребывания в колонии для России - нет, а вот от передачи этого распиаренного паука назад - есть. У Савченко есть потенциал, чтобы увеличить политический кризис в Украине. В общем скачут дальше в хаотическое будущее.
Мне жалко родственников убитых журналистов- они надеялись на то, что кто-то будет наказан, но и даже эту козлиху отпустили

    
Колорад
Колорад 26 мая 2016 12:22

Так надо..., понимаете?
Автор,тебе искренне хочется пожелать лечиться. Чтобы не заражал добропорядочную публику своим дермищем. Ну или повзрослеть что ли. Хотя бы для понятий что есть хорошо,а что плохо.

    
gorozhanin
gorozhanin 26 мая 2016 13:10

Из Савченко не дали сделать Жанну де Арк или Зою Космодемьянскую (символов героизма), отпустили явно после консультации психологов и психиатров. Так как люди любой страны заслуживают свое правительство и героев, то нас ожидает еще много экстравагантного и необычного в политике Украины.

    
спрут
спрут 26 мая 2016 18:24

не ну а че Государь наш добренький взял и помиловал!! наплевать на решение суда!! у нас есть хитрый план! убийцу Русских на президентском борту с почестями на украину! нормально это не обмен это помилование... у нас есть хитрый план! а че Русских можно и дальше убивать... что? суд приговорит к пожизненному - фигня кто такой наш Росийский суд??? я помилую у нас есть хитрый ПЛАН!
Мне как патриоту России глубоко все равно на санкции будут они или не будут мне все равно долго проживет эта полковая шлюха на воле или быстро ее грохнут и вообще что с ней будет дальше. мне так же наплевать что об этом напишут прокукарекают и обсосут на украине и вообще на западе! меня теперь волнует вопрос как нам всем Россиянам защититься? вдруг завтра в мой город квартал дом припрется какая нибудь бандерложина и начнет отстрел всех "инакомыслящих" Государство меня не защитит я в этом уже уверен! и мне думается что если буду защищаться то буду виновным! но фигня мы это уже проходили!

    
Dimon
Dimon 27 мая 2016 10:25

И понеслось......
Кто прав, кто виноват и у кого какой план время рассудит...
А мне вот понравилось:
Правда добавил бы, Путин и его Команда.
"Путин НИ-КОГ-ДА и НИ-ЧЕ-ГО не делает просто так. Значит надо было отпустить Надю! Так надо было, понимаете?

Поживём и увидим, чем это обернётся для Украины и всей мировой общественности. Сейчас с Надей такой цирк начнётся, что мама не горюй. Как бы ей за время отсидки, наши специалисты не вшили чип в голову с подробными инструкциями ) Ничему не удивлюсь!

P.S Лично я верю своему президенту и у меня ещё не было повода усомниться в правильности его решений. Так что господа либералы, смеётся тот, кто смеётся последним. То ли ещё будет!"