За гранью...

Только что мне позвонили друзья из Германии и рассказали о выходке Лолиты. Говорят:"Слышала, что она выкинула?" А поскольку не слышала - дали ссылку. 

"Лолита Милявская, прославившаяся в странах СНГ как эстрадная певица, рассказала о своем западно-украинском происхождении и отношении к «москалям» в эфире одной из передач, сообщает УКРОП. Соответствующий ролик был обнародован на видеохостинге YouTube. Примечательно, но пользователь не уточнил название передачи и дату выхода данного выпуска в телеэфир. В студии Лолита заявила, что является уроженкой западных регионов Украины. Телеведущие уточнили отношение звезды эстрады к «москалям».Певица рассказала, что ненавидит «клятых москалей». По ее словам этих россиян нужно «потребляти» и она этим и занимается.

 Видео стало причиной возмущения пользователей Интернета, в частности — русскоязычного сегмента. Представители сетевого сообщества написала множество нелицеприятных комментариев. Многие отзывы казались якобы «еврейской» национальности певицы. Кроме того, на слова Лолиты даже обратил внимание юрист Сергей Удальцов.Стоит напомнить, что эстрадная исполнительница отправила свою дочь на обучение в Киев. Она пожелала, чтобы чадо выросло и жило в Украине."

 

Сижу вот и думаю - а нельзя ли, чтобы эта женщина отправилась в Киев к своему чаду и там и жила? Или жило - как им самим удобнее...

 

автор Sunrise

 

 

Лолита, выходка,видео

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

axell88
axell88 30 мая 2016 08:50

Опрометчиво....

    
Дезактиватор
Дезактиватор 30 мая 2016 08:53

Очередная "звезда" которая на всей этой ситуации хочет попиариться, чтобы потом побольше денег заработать. Если она так не любит Россию и ее жителей, то что она забыла на российском телевидение (программы которого она вела на русском языке)? Пусть себе спокойно на укросми какой-нибудь бред вещает.

    
Кубинский летчик
Кубинский летчик 30 мая 2016 09:24

Странные, что бы не сказать, мерзкие людишки. Живете в России и ее же хаите. Вот я к сожалению не житель этой Великой страны, но душой и если понадобиться телом я всегда с ней, я люблю Россию на генном уровне привязанности и тут как говориться исправит только могила...

    
Svistopljasov
Svistopljasov 30 мая 2016 09:34

Ну то же..как говорила её соотечественница Сердючка- Лолита гуд бай! В таких ситуациях это даже к лучшему.видно кто есть кто.

    
chushoj
chushoj 30 мая 2016 09:41

Лолита эстрадная но не певица. Мукачево западная географическая часть Украины. И где родилась еврейка, не имеет значения, хоть в вагоне.

    
Георгич82
Георгич82 30 мая 2016 10:06

Очень странно что кто то еще ходит на её концерты...если они есть. А так она просто показала кто она есть.

    
Rosomaha
Rosomaha 30 мая 2016 10:41

Это просто черная зависть к Сердючке и Макаревичу.

    
Ника
Ника 31 мая 2016 07:38

Как же она бедная живет среди москалей, разговаривает на их языке и зарабатывает их москальские деньги? Теперь решила и на укропах заработать. Мерзко.

    
Dimon
Dimon 1 июня 2016 08:23

Вот оно скрытное, вонючее наружу и полезло и сколько такого в Украине оказалась, скрытного и вонючего.
Мир меняется и не всегда в лучшую сторону, придётся людям выучить и этот урок жизни!
"Свой среди чужих, чужой среди своих!"
И слова правильные и фильм классный!!
Что же ребята, будем внимательней, повороты жизни непредсказуемы !

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.