Спецслужбы получили информацию о минировании всех киевских магазинов «Рошен»

 

В Государственную службу по чрезвычайным ситуациям в Киеве поступило анонимное сообщение о минировании всех магазинов «Рошен» в городе. Об этом в четверг, 8 сентября, сообщает сайт телеканала «112 Украина».

«Информация о минировании поступила на электронный адрес, и сообщили, что во всех торговых точках компании Roshen будет мощный взрыв, а также в главном офисе. Поэтому проверяются абсолютно все торговые точки по очереди, и спасатели будут дежурить до тех пор, пока от сотрудников Национальной полиции мы не получим информацию о том, что на данных объектах безопасно находиться людям», — цитирует РИА Новости представителя полиции Светлану Водолагу.

На места  выехали оперативно-следственные группы, кинологи и взрывотехники.

Позже кондитерская корпорация "Roshen" подтвердила поступление информации о якобы минировании всех ее магазинов в столице. 

"Утром поступило сообщение о минировании всех наших магазинов в Киеве. Представители правоохранительных органов провели досмотр 10 магазинов. Сейчас они работают в обычном режиме", - сообщили в пресс-службе компании.

В свою очередь Национальная полиция Украины в Киеве сообщает, что материалы по данному факту зарегистрированы в соответствии с требованиями действующего законодательства.

"По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Правоохранители проводят мероприятия по установлению лица, сообщившего о минировании", - сообщает ведомство.

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

rusya_aipov
rusya_aipov 8 сентября 2016 12:24

Понятно, что это всё "липа", что никаких мин там нет. Но вот сам факт! Значит ли это, что на Украине есть люди, несогласные с новой властью и готовые на любые меры, лишь бы Порошенко чувствовал себя неуютно? Несомненно!

    
SokolovDmitriy
SokolovDmitriy 8 сентября 2016 13:59

Мне кажется это очередная уловка, чтобы обвинить Россию. Такие нелепые попытки уже неоднократно пытались провернуть власти Украины. В этот раз у них так же ничего не получится.

    
chushoj
chushoj 8 сентября 2016 14:11

Сейчас спецвойска продавщицы рошен героически победят всех. Мо - лод- цы.

    
nika3939
nika3939 8 сентября 2016 17:15

Ой, надо же как! Похоже, что шоколадный король и его бесконечные речи о славе и Украине уже никого не впечатляют, причём настолько, что некоторые готовы даже его ликвидировать.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.