Появилось видео, на котором советник главы МВД Украины руководит поджогом телеканала "Интер"

Телеканал "Интер" провел собственное расследование поджога своего офиса и выяснил, что злоумышленниками руководил советник главы МВД Украины Илья Кива.

Видео было показано в программе "Подробности". Камеры наблюдения зафиксировали, что представитель МВД возглавил нападение вместе с криминальными авторитетами Алексеем Копишинским и Вадимом Мизерой. На месте происшествия были также замечены активисты националистической партии "Братство" Середюк и Черный (имена названы не были).

 

 

 

В начале сентября возле одного из зданий "Интера" в Киеве порядка 20 неизвестных в камуфляже установили палатки и выкрикивали обвинения в пророссийских взглядах в адрес сотрудников телеканала. Позже они прорвались внутрь здания и подожгли телестудию.

Украинская полиция задержала восемь подозреваемых в поджоге "Интера", но отпустила их, выписав административные протоколы. Президент Украины Петр Порошенко поручил генпрокурору проконтролировать расследование поджога. 

источник

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

ektr93
ektr93 17 сентября 2016 16:30

О том, что эта провокация была спланирована и проведена под эгидой МВД, было ясно, ещё до опубликования этих снимков. Сама организация этой акции говорила об этом.

    
Марта Скачкова
Марта Скачкова 17 сентября 2016 16:33

На Украине вообще не имеют представление о таком понятии, как «свобода слова». Как иначе объяснить то, что советник главы МВД Украины руководит поджогом телеканала "Интер"? Очень бы хотелось послушать комментарии зачинщика.

    
Vadim_Loop
Vadim_Loop 19 сентября 2016 22:16

А разве на Украине есть МВД?
Я просто не в курсе.
Там есть какая-то банда которую педофил, гомосека (дело на него было, услугами мальчика пользовался, а мальчик очень любил видео снимать) и коррупционер (арестовывался Интерполом в Италии) Аваков возглавляет.
Но по другому вроде называлась.
МГД министерство гомосятских дел, вроде так называется.
Если ничего не путаю.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.