В России проходит единый день голосования

фото:newsler.ru (архив)

 

На всей территории России 18 сентября проходит единый день голосования.

Россияне выбирают депутатов Госдумы седьмого созыва. Избираются также главы регионов и депутаты нескольких региональных законодательных собраний.

Жители Чукотского автономного округа и Камчатского края смогли первыми в России посетить выборы. В 23.00 мск на Чукотке открылось 55 участков для голосования, на Камчатке открылись 194 избирательных участка.

Впервые с 2003 года парламентские выборы вновь проводятся по смешанной системе. 225 депутатов будут избраны по партийным спискам, еще столько же — по одномандатным округам.

Голосование на выборах в Госдуму началось и на Украине. 

«Голосование идет», - сообщили в консульстве.

По информации посольства, люди приходят голосовать. В настоящее время ситуация возле консульства спокойная, никаких происшествий нет.

Вместе с тем охрана диппредставительства усилена, по периметру генконсульства находится большое число правоохранителей.

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

ektr93
ektr93 18 сентября 2016 10:36

Ну, вот и настал день выборов. Сегодня решится, какая именно партия будет в дальнейшем называться партией власти. К сожалению, в Государственную думу рвутся не только политики. Но и разного вида дельцы, что наворовав денег, теперь желают ещё и власти. Вот, например, господин Пайкин, яркий представитель этого вида. В своё время он не хило поднялся на афёрах со строительством значимых объектов и теперь решил малость повластвовать. Вот только стоит ли доверять дело управления государством такому прожжённому дельцу? http://politexpert.net/12757-paikin-ne-stanet-suditsya-s-rasskazavshem-o-ego-bog
atstvah-blogerom

    
Вера Стрельцова
Вера Стрельцова 18 сентября 2016 18:31

Мои родители, ради выборов, даже из дачи уехали раньше времени. Практически все мои знакомые определили для себя, что участие в голосовании, это их гражданский долг.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.