УкроСМИ в удивлении от русского Крыма: «нет ни одного нашего флага»...

Украинские журналисты, которым все-таки удалось получить аккредитацию в МИД РФ и посетить российский полуостров, взяли интервью у местных пенсионеров. Реакция пожилых людей застала врасплох представителей украинского телеканала СТБ: крымские жители открыто радовались повышению пенсий, которое произошло после  возвращения Крыма в состав РФ.

Отметим, что данный телеканал не признает результаты народного референдума и считает, что Крым и Донбасс  — это «оккупированные российскими захватчиками территории».

По словам журналистки Алены Луньковой, «пенсионеры в голос радовались повышению пенсии». Несмотря на то, что цены на товары в магазинах возросли, также увеличилась покупательская способность пожилых людей. Съемочная группа СТБ не увидела на улицах Крыма ни одного украинского флага. Прежними остались лишь некоторые вывески. Помимо этого, Лунькова обратила внимание на заметно низкие цены на бензин. «Бензин там дешевле, чем на материке, на пять-семь гривен», — отметила журналистка.

Она немного посокрушалась, что чувствует на себе «контроль российских силовиков». Неприятное чувство у нее возникло, когда на границе съемочную группу украинского телеканала тщательно проверили, после чего «послали в слежку несколько подозрительных авто». Журналистка добавила, что чувствовала себя неуютно, будто совершает что-то противозаконное, тогда как на самом деле приехала в Крым, чтобы рассказать украинцам «правду». Стоит отметить, что канал СТБ всегда называл и называет до сих пор Донбасс и Крым «оккупированными территориями»....
Источник


Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

chushoj
chushoj 25 февраля 2017 19:12

Цена прокорма пенсионеров - это очень интересно. Пенсионеры - это будущее.

    
DNK
DNK 25 февраля 2017 20:21

Цитата: chushoj
Цена прокорма пенсионеров - это очень интересно. Пенсионеры - это будущее.

Вот ты ублюдок! Когда же тебя, падлу, тут забанят!

    
sasha55
sasha55 25 февраля 2017 22:02

Цитата: chushoj
Цена прокорма пенсионеров - это очень интересно. Пенсионеры - это будущее.

Что не устраивает,-езжай на куев там цены "прокорма" вообще нет.Пенсионеры укровские подаяние просят, хлеба купить не начто,в долгах и кредитах пожизненно. А сколько уже померло от голода да позамерзало от холода.
Наши пенсионеры если дети с внуками паразиты на шее не сидят могут себе позволить практически всё в плане еды и одежды,а украинские запах мяса и колбасы уже забыли,да похоже и хлеб уже забывают.

    
Andy P
Andy P 25 февраля 2017 22:44

но до ублюдков всё равно не доходит, что они ДЕРЬМО............

    
chushoj
chushoj 25 февраля 2017 23:00

Цитата: Andy P
но до ублюдков всё равно не доходит, что они ДЕРЬМО............

--------
И не дойдет никогда. Война идет, а они ищут где лучше кормят. Посмотрели своих же в прошлом украинских пенсионеров, и узнали что и как они едят.
Противно, но говорит тут не о чем.

    
SergeyK
SergeyK 26 февраля 2017 02:12

Цитата: chushoj
Цена прокорма пенсионеров - это очень интересно. Пенсионеры - это будущее.

Будущее - это пенсия по возрасту для мужиков с 80-ти. Я - уже пенсионер; а ось ты - доживи, попробуй! Хи-хи... Русская мечта, Русская Весна ныне - это безусловно Донбасс, Крым уже просто Россия...но - память, память... Даже не митинги-бои с меджлисовцами в Симфере, а - как набережную в Севастополе драили от жовто-блакитной раскраски. Я там не был; но пишут предлагали - давай закрасим?- нет, чтоб и под верхним слоем краски цветов тех поганых не было! А шо тi корреспонденты тiльки лишь гривночки считают - так цэ ж укропы... еуропейское мировосприятие

    
ledorub eisbeil
ledorub eisbeil 26 февраля 2017 07:53

Цитата: DNK
Цитата: chushoj
Цена прокорма пенсионеров - это очень интересно. Пенсионеры - это будущее.

Вот ты ублюдок! Когда же тебя, падлу, тут забанят!


Не ругайтесь, молодой человек, chushoj - парень с подтекстом, задевает иногда, я сам раньше на него рычал, но чаще его каменты очень точны и остры, это надо увидеть, он немножко, как бы, в оппозиции, но, несомненно умен и достоин здесь быть, пусть будет, с ним интереснее. smile

    
Граф
Граф 26 февраля 2017 08:56

Цитата: ledorub eisbeil
Не ругайтесь, молодой человек, chushoj - парень с подтекстом,


С подтекстом, это как с душком что-ли? Ну я знаю, что у некоторых гурманов, к примеру, тухлая рыба деликатесом считается, на вкус и цвет как говорится... Вы тоже гурман? fellow

    
avch
avch 26 февраля 2017 10:20

Цитата: chushoj
Цена прокорма пенсионеров - это очень интересно. Пенсионеры - это будущее.


Пенсионеры это настоящее. К пожилым людям нужно относится с уважением и максимально улучшать им жизнь. Разве Вы с этим не согласны? Или Вам милее укры готовящие пенсионную реформу, при которой пенсию не будут получать и половина стариков, да и сейчас которая не покрывает даже услуги ЖКХ.

    
Макоша
Макоша 26 февраля 2017 12:42

Благополучие пенсионера- это показатель работы государства. Если бы в менталитете наших людей отсутствовала помощь детям и внукам(как это делается на западе и в США), то нашим пенсионерам на многое денег хватит. Приятельница живёт в 3-х комнатной квартире одна, жалуется -комуслуги зимой 5т руб(пенсия 11). Спрашиваю -зачем тебе одной 3-х комнатная? Продай эту , купи 1-комнатную. Нет говорит- внучка замуж выйдет, ей отдам квартиру. Ну и что тогда жаловаться???