Одесский губернатор Степанов пообещал прийти в Генконсульстьво РФ вместе с радикалами

 

Консул РФ на Украине Евгений Шульцев обратился к главе Одесской области Максиму Степанову с официальным приглашением на мероприятия, посвященные «Дню независимости России». Однако украинский политик посчитал своим долгом опубликовать свой жесткий ответ российскому дипломату.

«Внезапно. С почтой принесли. Ну надо же ответить как-то. Какие есть предложения? Мой вариант: "С целью избежания превращения вашего мероприятия в скучное собрание прошу выслать дополнительные приглашения представителям "Правого сектора" (запрещен в РФ – прим.ред.), полка "Азов" и батальонов "Донбасс", "Днепр" и "Айдар"», – написал он.

В оправдание своего столь провокационного политического заявления украинский губернатор сказал, что он начнет задумываться о «дипломатичности» своих слов лишь после того, как РФ «вернёт украденный Крым», а также на Донбассе произойдет смена власти, и Россия «покается перед украинцами» за «чудовищное зло», которое, по его мнению, было причинено Украине....

 

Поддержали, впрочем, Степанова не все его подписчики.

 

«Смотри, чтобы раптово... ПС, Азов и батальоны Донбасс, Днепр и Айдар по твоему приглашению в Одесскую облгосадминистрацию не пришли».

 

 «Нужно выучить протоколы дипломатии как минимум. А также поучить уроки приличия».

«Мне нравится ! Хозяин страницы показал себя таким Полиграф Полиграфычем что с такими Украина отмучается ещё быстрее...»

 

« Это ж какой тварью надо быть, чтоб до такого додуматься??? Отправить в консульство боевиков-фашистов!!! До такого днища даже Геббельс не опускался! Даже в диких людоедских странах Африки знают, что консульства неприкосновенны! Если ты такое смелое, так объяви войну России и приедь к нам на танке - тут и поговорим. Можешь воевать только с незащищенным посольством и сжигать безоружных людей в Доме профсоюзов? »

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

nikita.bogolyub
nikita.bogolyub 5 июня 2017 12:48

ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ, С ПРАЗДНИКОМ ПРАВОСЛАВИЯ 5 июня с Днем Святого Духа, ипостаси Бога-Троицы!

По слову Христа , второй ипостаси Бога-Троицы и Спасителя рода человеческого , Святой Дух нас учит всему доброму в жизни. Третья ипостась Бога-Троицы, Бог- Отец заботится о всем сущем Своим Промыслом. С праздником! Не забывайте Православной веры, чтобы
Вам жить в радости! Все нынешние безобразия уйдут с их героями в прошлое и забудутся- останется наша душа и Бог!

    
Георгич82
Георгич82 5 июня 2017 14:00

Очередной с 3-мя классами и отсутствием культуры. Я не удивлен. Политические маргиналы нынче на Украине в тренде. Пусть и дальше разваливают свою страну.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 5 июня 2017 16:44

Хохлы живут по принципу ,-В Дурдоме правят дураки. Только хлопци забыли,что правят они пока санитарам это не надоест.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.