Много неизвестной нам информации

Свежая крымская ежатина.

"Здравствуйте Лена! Еду в автобусе из Симферополя на КПП, дальше пешком через границу в Украину. Провел в Крыму несколько дней. Хочу поделиться. Просто не могу не поделиться! Знаю - поймете. Грустно в Крыму... Поражаюсь, как люди впитывают повадки и настрой друг друга. Лица Крыма изменились с приходом "весны". Хмурые, неприветливые. Человеку со стороны это заметно. Агрессия cочится даже из-под поролоновых костюмов мультгероев в парке развлечений. Местный телек - это пропагандистский ад. Инфоинтоксикация у людей. Большинство не хотят думать. Поощряется стукачество. Все детские игрушечные машинки на набережной Севастополя - это танки! Дети играют на торпедах, системах ПВО и старой бронетехнике. Красные флаги на фоне золотых куполов в Симфе. Менты и гайцы - все с материка. Идейно выдержанные. В Армянске, город в 2х км от КПП, разруха и нищета.
Заправка - центр ночной жизни. Местные просят милостыню у автобусов. Приезжие кидают камни в бродячих собак на набережной Алушты. Зло пришло в Крым. Худшее из зол, что добром прикидывается. И страх... Я выжат и опустошён. Видел здешнее подполье. Люди живут без паспортов. Не нужны ни России ни Украине. Горько и больно за них! Смелые, адекватные люди. Много неизвестной нам информации. Исчезнувшие без следа, таких десятки по Крыму, если не сотни. Никто не говорит об этом. Отобранная земля и собственность. Репрессии, подставные уголовные дела. Похищения людей! И это не Донбасс с войной, а типа "правовое г-во"! Все это на фоне абсолютного конформизма большинства. В том числе и значительной части татар. Многие разочаровались в "Русской весне", но сидят тихо по норам..."
Наверное есть люди, которые видят Крым по-другому. Море, солнце, курортники жрут мороженое и счастливые дети в Артеке звонко поют у костра. Но здесь вот так. Очень горько


https://www.obozrevatel.com/so... - цинк (картинка вот отсюда http://chervonec-001.livejourn...)

PS. Прекрасно все. Кретинизм украинской пропаганды в отношении Крыма всегда выделялся особым накалом.

 

Борис Рожин

 



Помощь защитникам Донбасса.

 

«Малой» защищает Новороссию со Славянска. Мы призываем всех неравнодушных людей России откликнуться на наш призыв и оказать посильную помощь защитнику Новороссии. В настоящий момент необходима помощь в лечении и реабилитации: необходимо 180 тысяч рублей — 20 дневный курс лечения, входит медицинские обследования, медикаментозное лечение, процедуры, восстановление функции.

 

Помочь:

1. Карта Сбербанка 4276 3801 6680 6872 Владимир Орлов
2. Яндекс Деньги 410014744876811

 

Для карт других банков и с телефона:

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Andy P
Andy P 27 июля 2017 22:21

полный дебилизм..................селюк написавший его в Крыму не был..................

    
Миха-Ил
Миха-Ил 27 июля 2017 22:49

Цитата: Andy P
полный дебилизм..................селюк написавший его в Крыму не был..................


Это " очередная дочка офицера" наваяла..

    
Silence
Silence 28 июля 2017 08:32

Перешел по ссылке ниже, почитал...
Всю эту псевдонацию нужно огородить шестиметровым забором, что бы эта мало изученная зараза невероятной глупости, тупости, ненависти, жадности и тд, не распространялась на окружающих. Построить на стене смотровые площадки, как в зоопарке, водить детей для просмотра.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.