Россия и Китай подписали ряд соглашений

В рамках визита премьер-министра России Дмитрия Медведева в Китай российская и китайская стороны подписали ряд соглашений.

Федеральная таможенная служба России и Главное таможенное управление Китая подписали соглашение о сотрудничестве в области управления рисками, передает РИА «Новости».

Российский Минсельхоз и китайское Главное государственное управление по контролю качества, инспекции и карантину подписали протокол о фитосанитарных требованиях к пшенице, овсу, семенам льна и гречихе.

Роскосмос и Китайская национальная космическая администрация подписали программу развития сотрудничества на 2018-2022 годы.

«Новатэк» и Китайская Национальная нефтегазовая корпорация (CNPC) также подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве.

ВЭБ и Эксимбанк Китая подписали соглашение на 3 млрд долларов для финансирования ряда проектов.

Антон Антонов



Помощь пострадавшим в войне на Донбассе. Отчеты и текущая работа в разделе Гуманитарный Центр

 

Благодаря публикациям Бориса Рожина, Алексея Зотьева и Голоса Севастополя, и тем неравнодушным людям, которые откликнулись нам удалось оказать частичную помощь Виктории Магер, девочке, которая попала под обстрел ВСУ и получив сильное ранение, героически спасла сестру... Помощь Виктории Магер!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.