Принеси старый телефон и помоги украинской армии

ПриватБанк и оператор мобильной связи PEOPLEnet устроили благотворительную акцию: все желающие могут передать ненужные CDMA-телефоны украинским карателям в зоне АТО, чтобы бойцам наладить бесплатную связь. 

Если у вас дома есть ненужный CDMA-телефон, его можно принести в любое отделение ПриватБанка до 1 сентября. Акция действует по всей Украине. Принимаются все телефонные трубки, даже с неработающим аккумулятором и без зарядного устройства.

Почему именно CDMA

Помимо преимущества бесплатного обслуживания, разговоры внутри сети стандарта CDMA менее подвержены внешнему вмешательству: CDMA-связь имеет более высокую степень защиты по сравнению со связью стандарта GSM.

Учтите, что обычный мобильный телефон для этих целей не подойдет. CDMA телефоны не работают в стандарте GSM. Телефон CDMA не сможет работать в сетях обычных мобильных операторов, а обычный мобильный телефон не сможет работать в сетях операторов CDMA. 

 

В очередной раз олигархи поражают своей скупостью и наглостью одновременно!!! Во-первых, своими призывами «помоги армии - отправь 5грн», «принеси телефон – помоги солдатам», опускают, уже без того униженную и растоптанную Украину, ниже плинтуса. Во-вторых, почему граждане должны обеспечивать армию? Ведь каждый трудящийся платит налоги. С казны и возьмите!!! Со времен майдана, люди не перестали работать, а значит, и отчисления не перестали приходить. Возникает вопрос Где деньги с казны? Януковича нет, красть не кому…

И вообще, как мерзко и оскорбительно выглядят эти попрошайнические лозунги! Армия должна быть гордостью страны, а не чемоданом без ручки.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

berrycherryru
berrycherryru 23 августа 2014 04:09

Вообще, на фоне многочисленных уже акций украинского правительства, китайские инициативы типа массового отстрела воробьев перестают выглядеть смешными. Все познается в сравнении. Более того. Янукович по прошествии времени кажется самым здравомыслящим украинским политиком пост-советского периода. Он, конечно, вор и трус -а что, в украинской власти были не воры и не трусы?? А эти- еще и клоуны-убийцы. Комедия ужаса sad

    
Вано_Вано
Вано_Вано 23 августа 2014 08:34

Понятно кто правит на Украине.

    
skauneko
skauneko 23 августа 2014 09:42

И вообще, как мерзко и оскорбительно выглядят эти попрошайнические лозунги! Армия должна быть гордостью страны, а не чемоданом без ручки.

ИМХО, конечно, но эти попрошайнические лозунги веселят неподецки, а по поводу гордости ... какая страна, такая и армия, такая и гордость. Не зря Бандерштадт раньше был частью Поляции. Ихняя общая гордость: "сосать, аки последние фраера" (ц) Радег Сикорский

    
Corwin
Corwin 23 августа 2014 09:57

CDMA это конечно отлично. Но вот есть ли её покрытие в зоне АТО? У скайлинка с этим была проблема. Так что тут скорее афера чем что либо еще.

    
maximGR
maximGR 23 августа 2014 21:32

Где деньги с казны? Януковича нет, красть не кому…

В точку.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.