«Сожжём Москву, вернём Кубань»: в Раде придуман план спасения Украины

 

Украинские политики в очередной раз доказали, что вменяемыми людьми их можно считать только с большой натяжкой. На этот раз отличилась депутат от партии Порошенко София Федина.

Она отметила, что украинцам нельзя ссориться друг с другом, пока не будет одержана безоговорочная победа над Россией. Напомните, когда это Украина объявила войну России?

 

Примечательно, что Федина назвала себя и остальных украинцев трезвомыслящими людьми, после чего рассказала, что может объединить распадающуюся от конфликтов украинскую нацию. По словам Фединой, Украине поможет сожжение Москвы, а также отторжение от России «Кубани, Ростовщины и Новгород-Северщины».

Трезвомыслящая дама, не правда ли?! Как говорится, мечтать не вредно. Хотя диагноз «украинской нации» поставлен верно. Без оголтелой русофобии и войны против русских «украинской нации» неизбежно придёт конец, как искусственному проекту, который под эту задачу и задумывался.

 

Вот только готовы ли украинцы быть дровами в этом костре? Всё-таки за пять лет многие уже поняли, что их банально дурят этой агрессивной чужеродной идеей «украинскости».

Илья Новицкий

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.