Процесс создания Алярмиков продолжается

Процесс создания Алярмиков идет полным ходом. О том, кто такие Алярмики написано в "Азбуке юного бандеровца"
Все делается, в соответствии, со словами Ирины Фарион: "Нужно, чтобы Бандера приходил к тебе, в твой мир как родственник, как отец, как брат, как что-то родное и неотъемлемое."
Во Львове школьники концертом у памятника Бандере почтили героев Украины.

Такое знаменательное событие как день УПА решили отметить и в других городах Украины:

 

В Дрогобыче факельным шествием почтят память воинов УПА и новейших героев.
На Покров в Дрогобыче(Львовская область) состоится традиционное факельное шествие памяти украинских героев. На этот раз организаторы мероприятия решили почтить мужество не только воинов УПА, но и героев Небесной Сотни и бойцов АТО.
«История циклична, - говорит один из организаторов акции, лидер молодежной общественной организации« Молодежный прорыв ». Олег Дукас. - Украинская повстанческая армия силой духа и воли мужественно боролась и завоевала будущее Украины. Сегодня же за свободу государства борются тысячи воинов несокрушимой Украины! Зная запах пороха и земли, слыша звуки выстрелов и взрывов, плаче детей, жен и матерей, чувствуя дыхание смерти за плечами - они там. Но ответственность за результат на каждом из нас. Защищает страну вместе »
Организаторы просят неравнодушных дрогобичан собраться на факельное шествие у памятника Борцам за волю Украины и почтить память героев и поддержать тех, кто сейчас отстаивает наше будущее на Востоке Украины.

 

 

 

 

Националисты в Житомире приглашают 14-го октября на факельное шествие свободных людей.

 

Впервые после Революции Достоинства и во время народной освободительной войны на восточных территориях Украины, в славном городе Житомире состоится факельное шествие в память о украинских повстанцах прошлого и настоящего. Война еще продолжается, поэтому покажем нашим собратьям, что их тылы надежно защищены. Не забываем приходить с факелами. Также на марше будут проходить сборы средств на Украинские Добровольческие Батальоны. Марш Чести в нашем городе пройдет без всякой партийной символики. Шествие пройдет только под флагами-символами революции. Красно-черный или желто-голубой.

В прошлые года факельные шествия выглядели так :

 

 

 

В общем, во всем продолжают копировать своих учителей :

 

 

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Ukrainec
Ukrainec 11 октября 2014 09:44

Вот что с народом украинским делают,про молодёжь вообще.....слов нет.Так же и из немцев нацисты когда-то лепили зомбированную массу."Германия-превыше всего!" ,"Украина-понад усэ"...даже лозунги одинаковые.Такое оставлять нельзя,такое надо корчевать под корень и прижигать,чтоб не проросло снова.

    
Партизан1958
Партизан1958 11 октября 2014 09:48

У моей матери при жизни слово "бандера" было ругательским . Спасибо КПСС что иногда по чёрно - белому ещё телеку ,были документальные фильмы о преступлениях этой фашистской мрази.

    
nogard
nogard 11 октября 2014 10:19

Когда идеологией государства 23 года была унитарность и национальная украинская еднисть, не возможно говорить о интернационализме и терпимости. Эти идеи находятся на бытовом уровне. Мы удивляемся, что во главе этой идеи стоят евреи "жидобендеровцы". А ведь это их желание одним махом рассчитаться и с геноцидом галисийцев евреев во время ВОВ и практикой Советской власти. Чем больше славяне перебьют друг друга, тем лучше. Одно страшит, что это молодое поколение почувствовав безнаказанность и востребованность себя, полностью "соскочила с катушек".Расплата будет жестокой и неотвратимой. Германия пример.

    
Fantom
Fantom 11 октября 2014 10:51

По пьяне крикнул в магазине Слава России! Повезло успел унести ноги,готовы были разорвать! И это поверьте ни как не в западной! Одного не пойму,откуда столько "патриотов" дебильных и такая ненависть к русским.Придётся ходить с оружием...

    
bronenosets
bronenosets 12 октября 2014 00:20

Украинская повстанческая армия силой духа и воли мужественно боролась и завоевала будущее Украины.
Чего завоевала?)
Зная запах пороха и земли, слыша звуки выстрелов и взрывов, плаче детей, жен и матерей, чувствуя дыхание смерти за плечами - они там.
А это уже шиза)

    
Dusha
Dusha 13 октября 2014 01:32

Дебилизм в разгаре.
И кто-то ещё думает, что мы с тухлой хохлятиной можем стать братьями?! Возможно, когда под корень выжжем эту фашистскую падаль.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.