В Екатеринбурге пройдет конференция по оранжевым революциям с участием агентов СБУ

Основная тяжесть работы в сети - это то, что со временем, тебе начинают присылать материалы, о которых лучше не знать, руки опускаются. Единственная альтернатива опустившимся рукам - борьба. Итак, начнем:

 

Письмо в личку с кучей ссылок: Сергей! В Екатеринбурге пройдет конференция по оранжевым революциям с участием агентов СБУ. Бей в набат, она начнется через три дня.

Диковато звучит, верно? И тем не менее, проверил, похоже, что все обстоит именно так. Более того, она будет проводиться на базе УРО РАН, то бишь Уральского отделения Российской Академии наук. Ссылки (прогуляйтесь, посмотрите):

 

http://www.kon-ferenc.ru/konferenc49_05_14.html

http://rapn.ru/in.php?part=4&gr=42&d=4753

http://www.madipi.ru/news2.php?cont=long&id=333&year=2010&today=28&month=10

http://www.lawinrussia.ru/node/301222

http://scipeople.ru/event/7477/

http://young-science.ru/sections/grantsandcompetitions/38-scholarshipsgrantsandcompetitions/3175-soft-power---.html

http://vk.com/club77621292

https://www.facebook.com/groups/735271879879542

 

Название милое какое - Soft Power, мягкая сила/власть, знакомо как. Причем в материалах она постепенно перейдет в Hard. Теперь о персоналиях, мне сообщили, что будет минимум трое участников/лекторов с Украины, потенциальных агентов СБУ. Приезд их организовал некто Киселев Константин Викторович – заместитель директора Института философии и права УрО РАН, наш местный, из Екатеринбурга (он же входит и в оргкомитет конференции).

Одного доктора наук с Украины в документах нашел сам:

 

 

Но наиболее примечательно, что давним и хорошим знакомым вышеупомянутого Киселева Константина Викторовича, является некто Кушниренко Владимир Александрович, активный участник Майдана, украинский националист (вот он уже наверняка стопроцентный СБУ-шник).

Фамилия Киселева показалась мне смутно знакомой, и не зря. Вот он выступает на Марше Мира в Екатеринбурге, 21 сентября:

 

 

А вот еще одно видео: 11 сентября 2013 года, спустя три дня после выборов, в одном из екатеринбургских ресторанов состоялась плановая посиделка американского дипломата с региональными политиками, сочувствующими либеральной интеллигенции. На видео, появившемся в сети, можно угадать людей, знакомых политтусовке Екатеринбурга и Свердловской области. В присутствующих на встрече можно узнать (слева направо) депутата ЗакСобрания Свердловской области Георгия Перского, депутата городской думы Екатеринбурга, Константина Киселева и оппозиционно настроенного общественного деятеля Эдуарда Журавлева.

 

 

Документов пришла масса, разбираюсь. Но уже сейчас ясно, что внимание уделяется очень интересным темам, например, "Коллективные программы soft power: будущее ШОС и БРИКС ". Недавно мы видели такую коллективную мягкую программу в Гонконге, а еще чуть раньше в Киеве.

Ну как вам наша пятая колонна? Как вам такое продолжение вскрытия работы Госдепа США в Екатеринбурге? Сто раз говорил, что следующий Майдан начнется в регионах и начало будет положено именно у нас.

Продолжение следует.

Хотя, что делать с этой конференцией - непонятно. Подать заявку на пикет или митинг мы уже не успеваем, да и толку от них при такой спешке. Тут уже должна быть воля, что называется, "сверху". Отписался Александру Бречалову и Дмитрию Рогозину, но не факт, что разгул пятой колонны это их специализация, ну может перешлют, кому следует. На местном уровне мне эту проблему не решить, учитывая, в какие кабинеты вхож Киселев, на СМИ тоже не особо надеюсь.

 

ЧАСТЬ II

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Ваня Крейцер
Ваня Крейцер 13 октября 2014 14:28

Пендосы пытаются добиться, чтобы путен вообще любое инакомыслие запретил бы? Самое смешное, что именно этого они и добьются.

    
nvabr
nvabr 13 октября 2014 14:40

Я слышала, что в Екатеринбурге уже не один год активно "обкатывают" практику применения принципов ювенальной юстиции... Эта конференция - из той же оперы...

    
Voskresenskij
Voskresenskij 13 октября 2014 15:11

А что - же этот урод не вспомнил про ,,жареных колорадов,,. Да и вообще надо под его статью искать.

    
Партизан1958
Партизан1958 13 октября 2014 16:37

Партизан предупреждал несколько дней тому назад,о Екатеринбурге. Путину и ФСБ следует обратить серъёзное внимание на фашистское "подполье" в этом городе.

    
Etshe chego zahoteli
Etshe chego zahoteli 13 октября 2014 17:04

Может это быть спеоперацией ФСБ? "Врага надо знать в лицо"

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.