Зеленский заявил о готовности украинской армии к «масштабным боевым действиям» на Донбассе

 

Украинская армия готова к масштабным боевым действиям на "востоке страны", власти Украины предприняли все имеющиеся действия для остановки российского наступления. В дальнейшем Украина и "мировое общество" только нарастят давление на Москву. Об этом заявил Зеленский.

Воодушевленный приездом британского премьера Бориса Джонсона, президент Украины не только выбрался из бункера и даже прогулялся по Киеву, но и записал новое видеообращение, в котором призвал готовиться к сражению на Донбассе. По его словам, в ближайшее время на востоке страны российская армия перейдет к масштабным боевым действиям. Зеленский подчеркнул, что армия Украины к этому готова и будет "отвечать".

Говоря о подготовке к решающим сражениям с российской армией, украинский президент подчеркнул, что власти страны делают все возможное для "победы", т.е. просят как можно больше оружия, выпрашивают у западных стран различную помощь и введение санкций против России, а также ведут против России информационную войну. Киев продолжит все это делать, но более активно, тем самым "приближая победу".

Со своей стороны отметим, что очередное видеообращение Зеленского ничем не отличалось от других и свелось только к одному: "Запад нам поможет". При отсутствии реальных побед на поле боя приходится придумывать виртуальные и устраивать провокации по методичкам, присланным с Запада.

Ранее сообщалось, Киев планирует одержать "ряд крупных побед" на Донбассе, что в итоге должно усилить позиции Украины в переговорах с Россией. Это заявил советник Зеленского Подоляк. А глава переговорной группы Арахамия подчеркнул, что выдвинутые Россией условия для Киева неприемлемы. В общем киевский режим делает ставку на сражение на Донбассе, надеясь выйти из него если не победителем, но уж точно не проигравшим.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.