Новая Рада отменит закон об особом статусе Донбасса

В пятницу, 7 ноября, спикер Верховной рады Александр Турчинов рассказал о ближайших планах новоизбранного парламента страны, со старыми «штанами». Так, по его словам, депутаты первым делом отменят законы об особом статусе Донбасса и об амнистии ополченцев.

 

«Новоизбранный парламент сразу же отменит законы об особом статусе некоторых районов Донбасса и об амнистии», - заявил Турчинов.

 

Как отмечается на сайте Рады, инициатором отказа от этих документов является президент незалежной Петр Порошенко.

 

Напомним, 3 ноября украинский лидер объявил, что отказывается признать выборы в Донбассе. «Мы не можем уважать выбор, которого не было, и нет», - заявил кровавый президент, а потом пообещал отменить особый статус Донбасса.

 

Кстати, по мнению постоянного представителя РФ при ОБСЕ Андрея Келина, решение об отмене особого статуса Донбасса «перечеркивает минские договоренности».

Хотя и так было понятно, что договоренности – это только слова, никому не нужная бумага, да и кто ее подписывал то?

 

В Новороссии гибнут ДЕТИ, поэтому киевскую власть  уже ничего не спасет. Ополчение будет идти до конца. Убийцы отнимающие у Донбасса будущее - детей, должны понести ответ…

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Romdenok
Romdenok 8 ноября 2014 00:01

ВЕШАТЬ СКОТОВ, НА ФАНАРЯХ ВЕШАТЬ. СТРЕЛЯТЬ И ЖЕТЬ, ЧТОБ НИЧЕГО ОТ ЭТИХ ПОДОНКОВ НЕ ОСТАЛОСЬ..... ИДТИ ДО КОНЦА, ЗАЧИСТИТЬ ВСЮ УСРАИНУ ОТ ЭТОЙ ЖЁЛТОСИНЕЙ НЕЧИСТИ, КОРИЧНЕВОЙ ЧУМЫ.....

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.