Потери карателей в личном составе разменяли тридцатую тысячу

Общие потери украинских карателей, за время так называемой АТО на Донбассе с 3 апреля и по настоящее время перешагнули цифру в 20 тысяч и приближаются к 21. ИА "Новороссия" публикует подсчет, основанный на открытых источниках и СМИ, данные которого, просто шокируют.

 

С фронта не вернулись 20 904 военнослужащих, в т.ч. членов военных и военизированных подразделений украинских силовиков. Есть деление и по подразделениям.

 

Из общего числа потерь, 3 282 — боевики "Правого сектора", в основном вошедшие в состав Национальной гвардии, а также 30 наемников из специальных батальонов олигарха Игоря Коломойского "Днепр", "Азов" и "Айдар". По оперативным данным, трупы вывозились в Днепропетровск и уничтожались в местном крематории, или закапывались на месте расстрела и числятся как без вести пропавшие.

 

Украинская армия (ВСУ) потеряла 11 590 военнослужащих: 25 десантной Днепропетровской бригады, 95 аэромобильной Житомирской бригады, 24-й моторизованной бригады из Львовской области, 79 аэромобильной бригады, 51 механизированной бригады, 24-я механизированной бригады, 72-я отдельной мехбригады, Кременчугской бригады ГУР МО и других подразделений украинской армии, в основном из Западной Украины.

 

Далее идут:

- 4 192 сотрудников МВД из числа т. н. "нацгвардии";

- 379 сотрудников СБУ Украины;

- 243 человек — Госпогранслужба Украины;

- 88 сотрудников ЦРУ, ФБР, спецназ РУМО США;

Иностранные наемники:

- 630 человек из числа польской ЧВК "ASBS Othago", американских ЧВК Асаdemi и "дочки" Greystone Limited ЧВК, из Канады, Германии, Великобритании, Литвы, Эстонии, Италии, Швеции, Турции, Чехии, Финляндии, африканских, арабских и др. стран.

Другие категории вооруженных формирований Украины — 1779 человек.

 

Отметим, что считают эти данные приблизительными. Как пишет у себя в блоге популярный публицист Лев Вершинин (putnik1):

 "По мнению очень знающих людей с обеих сторон, — специально поспрашивал, чтобы не попасть впросак, — общий порядок цифр верен. Правда, включая тех, кто по документам «без вести пропал» или «дезертировал», но погрешность туда-сюда не более пары сотен".

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии11

kidus
kidus 17 ноября 2014 16:13

А им не жалко. Главное задачу выполнить и хозяина не рассердить. Из Германии клематории прислали им чё пускай жгут это ведь не их солдаты , главное что бы народ не знал и не волновался и хозяин не сердился. Матери сынов рожали, растили на внуков надеялись, да им пофиг их дети в европе учатся а ваши умрут другие найдутся, главное что бы хрзяин не сердился а то денег не даст.

    
aleksej_papa
aleksej_papa 17 ноября 2014 16:17

нарожают еще ублюдков,поэтому нужно вешать всех от мала до велика,чтоб уничтожить все поколение укро-фашистов. И глядя на сие фото с гробами,мне весело и радостно,Посмотрите сколько говна убрали....

    
kidus
kidus 17 ноября 2014 16:45

Гавно в Раде и белом доме сидит и на том и на этом свете себе карму уже заработали поэтому от жизни хотят взять по максимому. Кто погиб есть и подонки а есть и нормальные мозги только засрали, как людей болванить целые институты разрабатывают. Жалко всёх по обе стороны барикад.

    
kakpushkin
kakpushkin 17 ноября 2014 18:20

Пиндосы радостно потирают руки, они наверное и не надеялись на такое. Русские убивают русских, а галичане во Львове посмеиваются и деньги на таможне собирают.

    
Kkkkkk
Kkkkkk 17 ноября 2014 19:44

В Днепропетровск нет крематория. Так что там врядли сжигали.

    
INP
INP 17 ноября 2014 21:29

Цитата: Kkkkkk
В Днепропетровск нет крематория. Так что там врядли сжигали.


Вроде не раз сообщали,что действовали мобильные крематории...
Даже в интернете фото нарыл, за достоверность не отвечаю.



P.S. А вот УкроСМИ во весь голос вопят что у границы ростовской области стоят Моб.крематории Армии РФ.
Как всегда свои преступления проецируют на Россию.

    
Виктор
Виктор 17 ноября 2014 22:11

Да насрать новой власти и на свой личный состав и на население Новороссии.Страну можно сделать богатой повышая количество валового продукта на душу населения.Это можно сделать двумя способами.
Первый это повышение производительности труда.
Второй резкое сокращение того самого населения.
Видимо второй способ и выбран властью Украины.

    
login20032
login20032 17 ноября 2014 22:59

Цитата: kidus
Кто погиб есть и подонки а есть и нормальные мозги только засрали, как людей болванить целые институты разрабатывают.

А ты что, надеешься, что им можно было бы отмыть их мозги от дерьма? Сомневаюсь. И даже проиграв войну и дожив до старости, точно также, как и нынешние ветераны бандеровцы, будут в своей старости идти маршем и подбадривать молодых фашистов и националистов

    
GRZ72
GRZ72 18 ноября 2014 21:26

[quote=INP][quote=Kkkkkk]В Днепропетровск нет крематория. Так что там врядли сжигали.[/quote]

Да разве это проблема? К примеру, возле Трёхизбенки находится областной туб диспансер( кстати, сейчас в нём дислоцируется Нацгвардия) на территории которого стоит новейший крематорий.... Дальше продолжать?[quote=kidus]А им не жалко. Главное задачу выполнить и хозяина не рассердить. Из Германии клематории прислали им чё пускай жгут это ведь не их солдаты , главное что бы народ не знал и не волновался и хозяин не сердился. Матери сынов рожали, растили на внуков надеялись, да им пофиг их дети в европе учатся а ваши умрут другие найдутся, главное что бы хрзяин не сердился а то денег не даст.[/quote]

    
Dusha
Dusha 19 ноября 2014 19:28

"Из общего числа потерь, 3 282 — боевики "Правого сектора", в основном вошедшие в состав Национальной гвардии, а также 30 наемников из специальных батальонов олигарха Игоря Коломойского "Днепр", "Азов" и "Айдар".".
Что-то цифры не сходятся.

    
Dusha
Dusha 19 ноября 2014 19:30

Цитата: login20032

А ты что, надеешься, что им можно было бы отмыть их мозги от дерьма? Сомневаюсь. И даже проиграв войну и дожив до старости, точно также, как и нынешние ветераны бандеровцы, будут в своей старости идти маршем и подбадривать молодых фашистов и националистов

Да, им так мозги обработали, что за всю жизнь не отмоешь. А посему они-враги навсегда.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.