Жены николаевских карателей 19-го тербатальона снова под администрацией президента (видео)

Во вторник, 18 ноября, матери и жены бойцов 19-го Николаевского батальона территориальной обороны в очередной раз приехали в Киев, где пикетируют здание Администрации Президента, требуя ротации военнослужащих.

 

Женщины бойцов жалуются на то, что их мужчины «уже 75 дней не снимали берцы и бронежилеты».

 

Женщины беспокоятся о том, что их «герои» устали морально и физически, беспокоятся о том, что у них нет достойного обмундирования и «мягких кроватей», и совсем не заботятся о том, что их херои убивают стариков, женщин, детей, разрушают инфраструктуру и калечат тысячи жизней мирного населения Донбасса.

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

Croco
Croco 18 ноября 2014 23:28

И насилуют женщин, а потом убивают... этим женщинам нужны такие "мужики"?

    
не укроп
не укроп 18 ноября 2014 23:29

в гробах вернутся...

    
Croco
Croco 18 ноября 2014 23:32

В эту войну, ваш мужик то другим стал - научился убивать, насиловать, грабить....не узнаете его после ротации, если он жив, а не гниет где нибудь в поле.

    
nogard
nogard 19 ноября 2014 00:18

Майдан головного мозга! А что спрашивать? Дни, боевые или сколько человек отправил на тот свет за усраину.
Прозрение так и не пришло.Ротация, а потом опять юго-восток и домой в лучшем случае инвалидом,калекой, в гробу или "без вести пропасть". Женщины у вас нет мозга, как вы будете растить своих детей?

    
Alex7907
Alex7907 19 ноября 2014 03:54

Господа , тут ведь как в той поговорке : .... а кому мать родна. Вот для этих теток она как раз такая. Ведь для них главное , что им шлют посылки с награбленным. Нечто подобное было и в Германии в 41, там думалка заработала 45. Да и то не у всех.

    
yahontovyi
yahontovyi 19 ноября 2014 04:20

И это не Львив. Это русский Николаев! Докатились.

    
Георгич82
Георгич82 19 ноября 2014 05:35

Пускай возвращаются в 200-х.

    
Кирилл
Кирилл 19 ноября 2014 08:37

Как можно не понимать, что они живут в фашистском гос-ве, а их мужья прислуживают фашистам ?

    
Сибиряк
Сибиряк 19 ноября 2014 09:18

Цитата: nogard
Майдан головного мозга! А что спрашивать? Дни, боевые или сколько человек отправил на тот свет за усраину.
Прозрение так и не пришло.Ротация, а потом опять юго-восток и домой в лучшем случае инвалидом,калекой, в гробу или "без вести пропасть". Женщины у вас нет мозга, как вы будете растить своих детей?

Здесь, как раз, ПороСенко об них "ПОБЕСПОКОИЛСЯ"-"Если семья лишилась "кормильца"-члена АТО "пал смертью "Нехрабрых"(Пусть земля ему будет стекловатой) , то мать лишается детей. И их передают в гейевроппу или просто в детдом.
https://www.youtube.com/watch?v=lhcTNJSrv3E

    
Кирилл
Кирилл 19 ноября 2014 09:35

Цитата: Сибиряк
"-"Если семья лишилась "кормильца"-члена АТО "пал смертью "Нехрабрых"(Пусть земля ему будет стекловатой) , то мать лишается детей. И их передают в гейевроппу или просто в детдом.

Я не удивлюсь, если после такого и далее будут "во всем виноваты Путин и Россия !".