Умеренная Аль-Каида

После того как Россия объявила реальную войну исламским радикалам на территории Ближнего Востока, весь мир узнал что есть, оказывается, умеренные террористы. Они проходят обучение в США, получают из Америки деньги и оружие, а после этого «немножко убивают» мирное население Сирии, Ирака и Афганистана. Убивают согласно мандата, полученного в Капитолии.

 

Если бы Россия не ввязалась в войну с ИГИЛ, многие бы до сих пор так и думали, что США с преданной им коалицией, ведут суровую борьбу с мировой угрозой номер один. На деле же все это оказалось довольно не дешевой и пафосной театральной постановкой. Россия практически за месяц участия в операции против ИГИЛ добилась гораздо большего, чем добились Штаты за предыдущие несколько лет. Мы не уничтожаем больницы и экскаваторы, Россия реально борется с террористическими группировками. И это многих раздражает.

 

 

Американские политики негодуют по поводу того, что российская авиация уничтожает умеренную оппозицию. Тех, кто так же режет пленным головы и торгует рабами, но делает это исключительно под юрисдикцией США. Сложная ситуация, практически не решаемая. Все дело в том, что у нас, россиян, очень посредственное понятие о терроризме. Любой, кто убивает мирных граждан, взрывает города, берет заложников и закладывает взрывчатку в торговые центры и автобусы – для нас террорист. И нам все равно идейный он или обученный в подготовительных лагерях на территории США. Все они умрут. Единственное что мне интересно – когда гробы с трупами боевиков, попавших под удары ВКС РФ, поедут в Америку? Ведь я подозреваю что немало тех, чьи сердца согревают паспорта граждан США, бегают сейчас по пустыне под видом сторонников ИГИЛ и контролируют торговлю нефтью, людьми, человеческими органами и наркотрафик.

 

Алексей Зотьев

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Агап
Агап 19 октября 2015 20:14

Понятно, почему так истерят западные политики. Ведь они так долго готовили своих террористов на Ближнем Востоке. А российская авиация их сметает в прах. Вот поэтому они и плюются желчью, но ничего не могут поделать. В любом случае Сирия будет свободной.

    
dispet4er
dispet4er 19 октября 2015 23:15

Что такое умереная опозиция для запада.Это когда терористы режут и убивают невиных людей,а потом долго плачут по этим невино убитым людям. Клянуться больше никогда этого не делать. А потом при первой же возможности беруться за старое. Ну и конечно западный обыватель глядя на их (честные )лица всё им прощает.А для российской авиации все терористы на одно лицо умереный ты или неумереный какая разница для умных бомб они этому не обучены, различать хороших от плохих.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.