Россия не пострадает от введения продуктового эмбарго со стороны Украины

Российские поставщики не будут испытывать проблем в случае введения Украиной с 1 января 2016 года ответных санкций на российское продуктовое эмбарго, передает РИА «Новости» со ссылкой на помощника главы Россельхознадзора Алексея Алексеенко.

«Наши поставки на Украину не пострадают, Украина давно перестала быть для нас крупным партнером, к сожалению», — сказал Алексеенко.

Ранее сообщалось, что премьер-министр Украины Арсений Яценюк поручил правительству принять меры для имплементации решения о зеркальном эмбарго в отношении России, сообщает "Газета Ру". В свою очередь, министр внутренних дел Украины Арсен Аваков призвал прекратить товарооборот с Россией и расторгнуть все действующие соглашения по поставкам электричества.

Правительство России приняло решение ввести с 1 января 2016 года продовольственное эмбарго против Украины.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Silence
Silence 23 ноября 2015 18:46

"...о зеркальном эмбарго в отношении России"

Ну хоть что-нибудь, ну хотя бы фразу от себя придумали. Ни черта!!! Вообще безмозглые. wink
Самое время России впасть в глубокое уныние. Что ж мы без укропского рынка то делать будем? Ой-ё-ё-ё-ёй!!! wink wink wink

    
kina123
kina123 23 ноября 2015 18:50

России надо было давно отказаться от продуктов со стороны Украины. Всё равно, они не отличались особым качеством. Да и зачем сотрудничать со страной, власти которой считают Россию поднявшейся из ада.

    
Анфиса
Анфиса 23 ноября 2015 19:42

Ну, на счет России лично я и не переживаю, это Украине тяжко придется, они ведь еще совсем не готовы к тому, что скоро в силу вступит российское эмбарго. Это на словах они там такие крутые, а придет время и они опять сядут в лужу.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.