Украина разрешила НАТО перезахоронение ядерных отходов в Крыму и Донецке

Верховная Рада ратифицировала соглашение с НАТО о перезахоронении ядерных отходов на 6 объектах. За проголосовали 272 народных депутата.

 

Украина разрешила НАТО перезахоронение ядерных отходов в Крыму и Донецке

 

НАТО должен выделить техническую помощь на перезахоронение отходов. При этом в программу попали 6 объектов, на которых в период между 1960 и 1990 годами СССР устроил захоронения радиоактивных отходов.

 

По одному могильнику находятся в Ивано-Франковской и Кировоградской области. Еще один — в Житомирской. А вот оставшиеся объекты дислоцированы на неподконтрольных Украине территориях: два — в Крыму, еще один в Донецке.

 

Каким именно образом Украина собирается с помощью НАТО обеспечить перезахоронение ядерных отходов на неконтролируемых территориях, в парламенте не уточнили.

 

Источник

 

Читайте также:

«Минску-3» не бывать«Минску-3» не бывать

Самая позорная глава в истории СШАСамая позорная глава в истории США

Диверсификация по-украински: ядерные отходы будут хоронить под Киевом, чтобы угодить «западным партнёрам»Диверсификация по-украински: ядерные отходы будут хоронить под Киевом, чтобы угодить «западным партнёрам»

Предыдущий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии13

vitek piterskiy
vitek piterskiy 18 июня 2015 02:23

Ну, мы тоже щедрой рукой можем разрешить перезахоронить отходы... Где-нибудь в Куеве, в районе майдауна... Отходы можно взять в раде, мерии куева и в президентском дворце, они там косяками бегают...

    
avalon
avalon 18 июня 2015 03:03

Потрох с Луценкой ещё накатят "огненной воды" и разрешат и в Москве и в Пекине перезахоронить, а натовцы будут потом себе мозги парить : как это сделать??? wink wink wink

    
Скептик
Скептик 18 июня 2015 05:43

НАТО должен выделить техническую помощь на перезахоронение отходов

Вот что главное. Выделенную помощь, технику - продать, деньги попилить, а отходы - отходами.
Рада уже готова все ратифицировать, из чего хоть сколько-то бабла можно отработать на распил...

    
smolnuy
smolnuy 18 июня 2015 07:41

Главное ещё деньжат украсть, а америкосы лохи. Эта пьянь ещё придумает, как вытянут денежки у Гейропы.

    
BOB04
BOB04 18 июня 2015 08:57

Плати Украина за то что натворила.

    
azazello33
azazello33 18 июня 2015 09:03

С таким же успехом можно разрешить это дело на Луне, лишь - бы бабки платили. Клоуны безработные.

    
Георгич82
Георгич82 18 июня 2015 10:35

Рада - это сборище малокомпетентных, русофобских, продажных марионеток-имбицилов. Другого ждать от них и не следовало.

    
Dusha
Dusha 18 июня 2015 14:23

Цитата: Скептик

Да, это главное. Половину, может, и по назначению пойдёт. Но половина, попилится или на войну пустят. Финансирование войны давно идёт левыми путями.

    
ponik51
ponik51 18 июня 2015 18:29

А может весь мусор сДНР И ЛНР собрать и вывезти до киева?

    
doktor__Vlado
doktor__Vlado 18 июня 2015 22:04

Ребята!Что Вы всё Киев да Киев!Лучше всего и полезнее в Фашингтоне!Там этому добру самое место!А сверху дачи построить для Верховных укропов да с ублюдками!

    
TramPamPam
TramPamPam 19 июня 2015 13:00

под видом перезахоронения свезут всё дерьмо из пиндостана. Хоть тут для пиндосов польза, не удержат фуЙкраину?! За то превратят в помойку радиоактивную... фуЙкраина для фуЙкраинцев!
А старые могильники так и останутся вонять радиацией местным кастрюлеголовым скакунам майДаунам...

    
TramPamPam
TramPamPam 19 июня 2015 13:14

Вот почитал ваши кАменты и подумал - какие же вы все тупые!!!
Ну кому надо перезахоранивать старые могильники? Да НАТО каким тут боком???
Ну лежали себе с 60-х гг. да и пусть лежат ещё столько ж лет. Чего дерьмо ворошить? Ну не новые ж микрорайоны на их местах возведут?
Просто пиндосии надо где-то вывозить своё радиоактивное дерьмо. А для того, что бы это скрыть! Надо создать видимость какого-то радиоактивного перемещения. Вот во время него свои радиоактивные отходы и втиснут. А для маскировки перемешают с фуЙкраинскими радиоактивными отходами. Для того, что бы замести следы.
Это дешевле в чужой стране выкопать яму и засыпать её радиацией. Чем поддерживать могильники в своей стране. Дешевле заплатить какому нибудь правительству и засыпать их страну радиацией. Да и мороки меньше, здыхались от радиации в своей стране. А что до фуЙкраины? Так там по пиндосски аборигенские макаки майДауны которые всё время скачут и работать не хотят.

    
vitek piterskiy
vitek piterskiy 20 июня 2015 19:11

Цитата: TramPamPam
Вот почитал ваши кАменты и подумал - какие же вы все тупые!!!


Конечно, один ты тут блещешь светом разума... У меня, ажно моник раскалился - твою энциклопедичную мудрость отобразив...