В Крыму назвали «форменной глупостью» идею ЕС провести повторный референдум

Вице-премьер республики Крым Дмитрий Полонский заявил, что жители полуострова уже сделали свой выбор, и власти не собираются повторно проводить референдум, передает «Говорит Москва».

 

«Мы дважды не повторяем. Это форменная глупость. Нечего тут давать особо умные и ценные советы. Пусть лучше разберутся и дадут объективные комментарии по поводу того, что в Донбассе происходит. Пусть комментируют нарушение прав и свобод человека на Украине», — сказал Полонский.

 

 

При этом вице-премьер Крыма отметил, что «демократическое волеизъявление граждан было подтверждено многочисленными международными наблюдателями».

«Доказывать каждый раз непонятным людям, что ты не верблюд, русские люди этого делать не будут, не будут унижаться ни перед кем, особенно там перед всякими потерявшими доверие международными организациями», — заключил Полонский.

Отмечается, что наблюдатели организации в прошлом году получали приглашение на референдум в Крыму, но оно не соответствовало правилам, которых придерживается ОБСЕ.

 

В Евросоюзе могут рассмотреть результаты нового референдума по Крыму, если он пройдет под наблюдением ОБСЕ, заявил РИА Новости высокопоставленный европейский источник.

 

 

"Если это будет сделано при соблюдении международного законодательства, при наблюдении ОБСЕ, возможно, мы присмотримся (к результатам референдума — ред.)", — заявил дипломатический источник, отвечая на вопрос о высказываемой на Западе рядом экспертов идее проведения нового референдума по Крыму и о возможности признания его результатов.

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

k-387
k-387 4 июля 2015 18:26

Ай, МОЛОДЦА! Этих "друзей" давно на Х.? послать пора!
Что-то я не припомню наличие всяких международных контролирующих органов на выборах в пендостане и странах гейропы. Хотя, может и ошибаюсь...

    
dispet4er
dispet4er 4 июля 2015 20:35

Эти деятели считают россию за дурочку если она согласиться на повторный референдум значит первый был неправ и они еще подумают а стоит признавать или не стоит и конечно не признают 2 рефер там такие умники сидят и думают что они умнее всех дурачки европейские а крым в составе россии все равно признают не они так другие

    
Георгич82
Георгич82 5 июля 2015 08:52

Конторки вроде ОБСЕ и прочие ЕС недоразумеия - давно завшивились и потеряли уважение и доверие среди Россиян. Они и сейчас все выслуживаются в G7 - черный властелин и шестерки.

    
bronenosets
bronenosets 5 июля 2015 14:04

В Евросоюзе могут рассмотреть результаты нового референдума по Крыму, если он пройдет под наблюдением ОБСЕ, заявил РИА Новости высокопоставленный европейский источник.
А могут и не рассмотреть. А что вообще значит "рассмотреть результаты"? Ну вот рассмотрят допустим, столько-то за, и что дальше?
Все это простите херня, если по-научному. Ничего они не рассмотрят, а вот если проводить повторный референдум (а потом 3-й, 8-й и 129-й), то Россия признает, что с прошлогодним было не все в порядке.
Шли бы они в пешее путешествие.

    
azazello33
azazello33 6 июля 2015 09:30

Новый референдум по Крыму возможен только после референдума по ГДР, не всё там было демократично, пора пересмотреть его. Комсомолка меркель плохо усвоила основы марксизма-ленинизма.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.