Ялта пробуждается



Украинские СМИ сообщают о восстании в Ялте.



Вот такой вот ужас. Если бы не одно но.



Как пишет товарищ Полтора-Бобра, митинг этот проходил еще при Украине и посвящен он был протестам против вырубки крымского леса. Там даже надпись есть "Защитим от вырубки Крымский лес. 17 марта" (марта, Карл!)

 

Митинг 17 марта 2013 года.

 

Не говоря уже про укро-ментов, которые как вы понимаете вполне свободно ходят по улицам Ялты. В чьем-то воображении. Собственно наглядный пример того, как взяли левую фотографию и придумали прохладную историю про "восстание в Ялте".


Старайтесь лучше.

 

Борис Рожин

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

Silence
Silence 19 января 2016 13:59

Американские ученые в результате испытания выяснили, что мозг людей, страдающих неустойчивым эмоциональным расстройством, значительно меньше мозга тех людей, у которых приступы злобы не встречаются. С помощью томографа специалисты выявили, что у злых людей серого вещества в мозге значительно меньше, чем у добрых людей.

wink Вот она чё? wink

    
Altai2014
Altai2014 19 января 2016 14:02

Мне кажется даже самые щирые украинцы уже не верят в эту брехню. Туда ведь проезд для граждан свободный - приезжай и смотри своими глазами.

    
Георгич82
Георгич82 19 января 2016 14:19

Укроновостные ресурсы типа этого експерта...видимо по говну, обычные лживые шакалы. И не стоит обращатьб внимания на их брехню...итак от них пованивает за полстраны.

    
Dore
Dore 19 января 2016 14:36

Тю да разве это новости))В Москве патриоты вынесли из мавзолея гроб с Лениным .Зажгли покрышки на Красной площади и сделали из него шашлык .Употребив под пивасик "Оболонь" lol как то так winked

    
logser
logser 19 января 2016 14:43

это легко проверить в Крыму да и не только работают и работали раньше онлайн веб камеры.

    
kidus
kidus 19 января 2016 14:47

Агония Укросми, то что они пишут по их расчётам должна быть правда но не срослось, а машина уже запущенна и проплачена, раз заплатили значит нужно писать тем более что деньги уже потрачены.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 19 января 2016 14:48

,,Шеф усе пропало,,Блин ну это даже без смеха и читать не возможно.У этих писак из,, Великой Укропии,все сводится к одному,-Если в Крыму нет проблем выдумай их.Ну не может жить хорошо вне Украины и все тут и хоть ты хохлам кол на башке теши.

    
vismol
vismol 19 января 2016 17:09

А что до сих пор есть люди которые смотрят укро тв ?
Зря вы так - смотреть укро телевизор только себе во вред!!! Проверено последними 20 годами.

    
Кубинский летчик
Кубинский летчик 19 января 2016 20:16

Цитата: Dore
Тю да разве это новости))В Москве патриоты вынесли из мавзолея гроб с Лениным .Зажгли покрышки на Красной площади и сделали из него шашлык .Употребив под пивасик "Оболонь" lol как то так winked

Добавьте в перечень еще и смерть Путина, и что правит его аватар, и картина станет более полной, так сказать истинно Украинской!!! wink