КИЕВ. ЯРОШ: УКРАИНА ДОЛЖНА ГОТОВИТЬСЯ К ВОЕННОЙ ДЕОККУПАЦИИ КРЫМА.

КИЕВ. ЯРОШ: УКРАИНА ДОЛЖНА ГОТОВИТЬСЯ К ВОЕННОЙ ДЕОККУПАЦИИ КРЫМА.

В "Правом секторе" насчитывается более 10 тыс. активистов, и он имеет свои структуры в Крыму. Об этом заявил лидер праворадикального движения Дмитрий Ярош на пресс-конференции в Киеве. По его словам, вопрос Крыма будет решен в пользу Украины. В ближайшее время страна должна готовиться к военной деоккупации полуострова.



Ярош считает, что в ближайшее время, через год или два, Крым вновь станет украинским. "Россия подложила под себя мину замедленного действия - очень мощную, ничего хорошего из этого для России не будет", - прокомментировал он присоединение полуострова к России.

Ярош призвал Киев налаживать тесные отношения с крымчанами и крымскими татарами. По его мнению, их надо сделать фактором украинского присутствия в Крыму. "Украина также должна готовиться к военной деоккупации Крыма в том случае, если все остальные методы будут использованы".

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

masud
masud 5 июля 2015 09:13

Ярош много болтать начал, со спецами России ещё не сталкивался. В общем обычная шавка при виде хозяина гавкает, кость отрабатывает. Крым был и будет Российским. Крымчанам привет! Храни высший разум вашу мирную жизнь!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.