Киев хочет выполнить все 13 пунктов Минских договоренностей

Украина хочет выполнить все 13 пунктов Минских договоренностей, добиться установления режима прекращения огня и отвода тяжелого вооружения от линии соприкосновения, заявил президент Украины Петр Порошенко.

 

Порошенко

 

"Украина является абсолютным сторонником неуклонного выполнения всех без исключения 13 пунктов Минских договоренностей. Мы демонстрируем реальный прогресс и касательно обеспечения режима прекращения огня, и касательно отведения войск, и начала работы рабочих подгрупп, которые собирались на прошлой неделе в Минске. И мы заинтересованы в решении проблем, которые стоят сегодня перед рабочими группами и в части плоскостей безопасности, политики, экономики и гуманитарной плоскости", — сказал Порошенко перед встречей с канцлером Германии Ангелой Меркель в среду в Берлине.

 

Источник

 

Читайте также:

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

Странник
Странник 13 мая 2015 17:05

Видно Кери таки сдержал слово! Позвонил и сказал - Петя к ноге и пять минут дрожать. Конфронтацию с Россией мы проиграли.

    
Владимир Поздняков

Цитата: Странник
Видно Керри таки сдержал слово! Позвонил и сказал - Петя к ноге и пять минут дрожать. Конфронтацию с Россией мы проиграли.


Эта нагло-саксонская обезьяна добавила, "если петька не будет дрожать 5 минут", гейсоюз и фашингтон не отменят санкций против РФ. Во всём всё равно виновата РФ!

    
vikinq
vikinq 13 мая 2015 17:14

Киев очень "хочет" но не хочет,вернее не может. Иными словами,то что он,Киев,хочет,это он хочет,а что не может,это за скобками.

    
Черный Уулгуй
Черный Уулгуй 13 мая 2015 20:33

Порося соврет - не дорого возьмет, пару ящиков свиной тушенки.

    
Старк
Старк 13 мая 2015 20:47

выполнит и перевыполнит, как и Яценюк с договорами по газу во Франции. если кто не знает, то премьер давеча в интервью фр. прессе рассказал о договоре с Gaz de France. компания семь лет уже не существует...

    
bronenosets
bronenosets 13 мая 2015 23:14

Украина хочет выполнить все 13 пунктов Минских договоренностей
Ага, аж надрывается от хотения: http://www.youtube.com/watch?v=wp9xCQlWRw4 , не считая обстрелов.

    
Пророк
Пророк 14 мая 2015 08:44

Еврейская Петрушка - простая побрехушка

    
настырный
настырный 14 мая 2015 19:37

"Украина хочет выполнить все 13 пунктов Минских договоренностей, добиться установления режима прекращения огня и отвода тяжелого вооружения от линии соприкосновения, заявил президент Украины Петр Порошенко." - пЕТРУША, А ЧТО СКАЖЕТ ПИНДОСОВСКИЙ ОБКОМ?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.