Колонна бронетехники НАТО пересекла границу Украины

В Венгрии близ украинской границы замечена колонна военной техники, проезжающая пограничную заставу, пишет венгерский сайт Karpathir.

 

«Один из наших читателей послал в Карпатский вестник фотографии, приведённые ниже. Изображения были сделаны в пограничном пункте Захонь 09.06.2015 в полдень на венгерской стороне. Специальная колонна машин вышли из Украины. Мы стараемся запросить информацию в Пограничной полиции, но, к сожалению, мы не получили пока ответа», - сообщили в Karpathir.

 

На фото хорошо видна военная тентированная техника, несколько фур, броневик Хамви, бензовоз. С какой целью и куда направился конвой – неизвестно.


Одна из версий — на похожих тягачах перевозятся системы залпового огня «Ураган», которые могли быть сняты и установлены на тягачи местной эксплуатации, а сами тягачи возвращены назад.

 

Напомним, еще в 2014 года вице-премьер Дмитрий Рогозин утверждал, что командование НАТО приняло решение передать киевским властям советское оружие и военную технику, состоящую на вооружении восточноевропейских стран и оставшуюся на территории бывших странах Варшавского договора.

 

Колона бронетехники

 

колона техники

 

В Венгрии близ украинской границы замечена колонна военной техники

 

Читайте также:

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

КедрСибирский
КедрСибирский 10 июня 2015 19:44

Интересное дело "русские войска на Донбасе" всё ищут и ищут, а партнёры не раз уже попадались.

    
Dusha
Dusha 11 июня 2015 14:31

Надеюсь, подобные фотофакты дублируются данными со спутников с привязкой к местности и времени.

    
kolonist639
kolonist639 11 июня 2015 15:37

"Мы предлагаем простое, а главное дешевое решение по утилизации Вашей старой военной техники. Наши специалисты в Донбасе "демилитаризируют" её в считанные дни" - К. Эшлин

    
andrii
andrii 11 июня 2015 16:24

Ловкость рук и никакого мошенничества!

Была колонна военной техники в сообщении венгров, а у Рожина она стала колонной бронетехники. Причём на фото ни одного бронированного автомобиля нет. М998 не имеет брони от слова совсем, некоторые разновидности грузовика Ошкош ХЕМТ могут нести лёгкую защиту кабины (чуть лучше, чем броник на двери), но от этого они не становятся боевой машиной.

И тут и у себя на сайте Полковник много раз разоблачал враньё ВСУ/ПС/Украинских ойициальных лиц, а тут сам пишет ... неправду. Не красиво, товарищ Кассад!

    
kolonist639
kolonist639 11 июня 2015 16:48

"Це вирно" Вообще эти "сепоры" постоянно "лажаются". Думают если они сами Донецк и Луганск разрушат цивилизованный мир поверит, что "парень в вышеванке" способен обидеть "муху" из "мухи?" Наивные "ватники".
"Какие Ваши доказательства" - А.Шварцнегер ("Красная жара")

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.