Поляки надругались над флагом «Правого сектора»

Футбольные фанаты отобрали флаг группировки «Правый сектор» у приехавших в Варшаву украинцев и призвали экстремистов учить историю.

Красно-чёрный флаг «Правого сектора» (деятельность организации запрещена в РФ решением Верховного суда) молодые люди назвали символом убийц поляков в Волыни и пообещали расправляться со всеми бандеровцами, приезжающими в Польшу.

 

 

«Если поддерживаете Украину, сначала почитайте историю, — заявил польский активист. — Поинтересуйтесь трагедией в Одессе, когда украинцы убили 40 русских. Поинтересуйтесь инцидентом с автобусом Львов — Пшемысль, когда необандеровцы подожгли 20 метров шоссе и заставили пассажиров кричать: «Героям слава!» Украинцы, бандеровцы, я не позволю, чтобы сторонники убийц поляков свободно разгуливали с такими тряпками по польской земле. Такое будет с каждым бандеровцем».

 

источник

 

Читайте также:

v-germanii-pokazhut-detskie-trupy-v-donecke-v-filme-ukrainskaya-agoniya   В Германии покажут детские трупы в Донецке в фильме «Украинская агония»

 

pravyy-sektor-potreboval-ot-petra-poroshenko-otkazatsya-ot-minskih-soglasheniy   «Правый сектор» потребовал от Петра Порошенко отказаться от Минских соглашений

 

podrostok-iz-pravogo-sektora-zarezal-muzhchinu   Подросток из «Правого сектора» зарезал мужчину

 

Помоги Донбассу! - Сбор помощи гражданскому населению и детям Донбасса!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

Uryumcev
Uryumcev 25 июня 2015 06:00

Надругались над тряпкой? Смело, конечно, если бы не одно ''но'': официально статьи за надругательство над флагом ПСников нет. С таким же успехом можно надругаться над флагом Макдональдса или Фанты - последствий никаких (кроме штрафа за порчу чужого имущества).

    
skiif
skiif 25 июня 2015 08:07

последствия на лицо- даже липовый друг украины- польша бандеровцев терпеть не будет тем более, что паны украинцев воспринимают и будут воспринимать как холопов а место холопа ближе к навозу

    
F1x
F1x 25 июня 2015 08:15

Цитата: Uryumcev
Надругались над тряпкой? Смело, конечно, если бы не одно ''но'': официально статьи за надругательство над флагом ПСников нет. С таким же успехом можно надругаться над флагом Макдональдса или Фанты - последствий никаких (кроме штрафа за порчу чужого имущества).
А что? Цель была надругаться и чтобы ничего по закону из-за этого не было? Это из разряда -"я прогулял школу и родителей не вызвали в школу". Нормальный протест - это тот, который проходит с нарушением закона, но за это ничего не будет? Тут показано отношение к бандеровцам, их идеологии и т.д. Причем тут то, что за надругательство над это тряпкой ничего не будет? Где логика, товарищ?

    
Buk
Buk 25 июня 2015 08:34

Цитата: F1x
А что? Цель была надругаться и чтобы ничего по закону из-за этого не было? Это из разряда -"я прогулял школу и родителей не вызвали в школу". Нормальный протест - это тот, который проходит с нарушением закона, но за это ничего не будет? Тут показано отношение к бандеровцам, их идеологии и т.д. Причем тут то, что за надругательство над это тряпкой ничего не будет? Где логика, товарищ?

Когда в душе обида за родную сердцу тряпочку, логика забывается.

    
Sepor TF
Sepor TF 25 июня 2015 08:43

Играю в Team Fortress 2, шутер он-лайн, так у нас там на всех российский серверах развешаны шлаги Правого Сектора! И на все мои требования админам их убрать - 0 эмоций. И это на "российской территории Team Fortress 2"! Вот и бегает наша молодёж между нацистской символикой...(

    
Правосек
Правосек 25 июня 2015 09:16

да это еще как-то толерантно... по европейски- тока плюнул и потоптал.

Если б в Израиле на футбольный матч принесли вымпелы с символикой "электриков"/"адамовой головой"... Я думаю им бы не тока на вымпел и за шиворот насрали на камеру... winked

    
doktor__Vlado
doktor__Vlado 25 июня 2015 09:18

[quote=Sepor TF]Играю в Team Fortress 2, шутер он-лайн, так у нас там на всех российский серверах развешаны шлаги Правого Сектора! И на все мои требования админам их убрать - 0 эмоций. И это на "российской территории Team Fortress 2"! Вот и бегает наша молодёж между нацистской символикой... А Вы найдите более достойное и самое главное полезное занятие,чем эти игры.Может быть стоит подумать как заставить этих админов выполнять требования своих посетителей.А может быть(как мне видится)сделать что-нибуть чтобы"оторвать"игроков от занятия имитирующего жизнь и дискредитирующего действительность.Вы попробуйте...

    
Skayrus
Skayrus 25 июня 2015 10:15

Цитата: Uryumcev
Надругались над тряпкой? Смело, конечно, если бы не одно ''но'': официально статьи за надругательство над флагом ПСников нет. С таким же успехом можно надругаться над флагом Макдональдса или Фанты - последствий никаких (кроме штрафа за порчу чужого имущества).

Какая статья? Какой Макдональдс? Что ты несешь? Тут дело в морали.

    
dispet4er
dispet4er 25 июня 2015 10:28

Главное начать показать пример что бандеровцы не пройдут даже в европе куда так стремиться украина наконец то дошло до простых поляков что из себя представляет нынешняя украина ещё пройдет немного времени и в других странах поумнеют поэтому власти европейских стран делают все что бы никто не смотрел российские каналы и не слушал российские новости потому что вся их ложь начинает всплывать

    
TramPamPam
TramPamPam 25 июня 2015 13:51

так и не увидел - отобрал или купил на рынке. Да и маска зачем? Боится отгребсти от укропов??? )))
Помню эти умники польские футбольные фанаты вместе с правосеками нападали на россиян с флагами в Киеве... ))) Смешно теперь об этом вспоминать.
п.с. сказал он может и правильно...