Нацистка из «Правого сектора» объявила украинский «Интер» "каналом оккупанта"
Так называемая Маруся Зверобой - известная украинская нацистка, возглавляющая одно из вооруженных формирований нацисткой группировки «Правый сектор», объявила украинский телеканал «Интер» «каналом оккупанта». «Интер - это канал оккупанта и его инструмент влияния на большинство наших граждан», - заявил Зверобой на страничке в социальной сети Фейсбук. «Критическая ошибка - недооценивать