Cбор помощи Виктории Магер. Отчет МОО Вече

В конце мая 2017 года МОО Вече по просьбе наших друзей и партнеров из движения «Русская община» присоединилась к помощи девочке из Еленовки, что в ДНР, Виктории Магер, которая получила тяжелые травмы позвоночника, прикрыв своим телом трехлетнюю сестру во время минометного обстрела населенного пункта.

 

 

Девочку дважды прооперировали на территории России и один раз в Донецке. В настоящее время она живет в Калининградской области и заново учится ходить. С недавнего времени Виктория и ее сестра – гражданки России.

 

Благодаря вашей отзывчивости было собрано 400 000 рублей, которые в дальнейшем и перечислили Ларисе, матери Виктории Магер. Более того, небольшие денежные переводы продолжают поступать и по настоящий день. Надеемся мы еще не раз сможем помочь семье этой девочки с Донбасса.

 

магер вика чек

 

 

Более подробно на сайте http://voicesevas.ru/news/32194-blagodarnost-ot-viktorii-mager.html

 

Телефон матери Виктории Магер, Ларисы – 8 931 601 74 08. Позвонив по данному номеру, Вы сможете узнать интересующие Вас подробности. Оказать финансовую помощь семье можно посредством перечисления денег на карту Сбербанка 4276 3801 6680 6872 (Орлов Владимир Петрович) или на кошелек Яндекс. Деньги 410014744876811.

 

По всем вопросам помощи семье Виктории Магер также можно обращаться по официальным реквизитам МОО ВЕЧЕ http://veche-info.ru/help/

 

Источник http://veche-info.ru/news/4251

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.