В Рязани прошла пресс-конференция Игоря Стрелкова (видео)

В пятницу, 13 февраля, в Досуговом комплексе «Былина» в Рязани состоялась встреча представителей региональных средств массовой информации с руководителем общественного движения «Новороссия», экс-министром обороны Донецкой народной республики Игорем Стрелковым.

 

В ходе беседы с журналистами Игорь Стрелков рассказал, что приехал в Рязань по приглашению общественных организаций с целью учреждения регионального филиала движения «Новороссия», деятельность которого направлена на сбор гуманитарной помощи для пострадавших на территории Донецкой и Луганской народных республик.

 

Во всех регионах Донбасса сейчас страдают самые социально незащищённые слои общества, – подчеркнул Стрелков. – В данный момент необходимо продовольствие, хирургические инструменты.

 

Стрелков ответил на вопросы, интересовавшие представителей прессы и касавшиеся его точки зрения на перспективы урегулирования ситуации на Донбассе и реализации комплекса мер по выполнению Минских соглашений.

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Archimed
Archimed 14 февраля 2015 10:51

Излагать стал более складно и убедительно. Надеюсь продолжит свои встречи с народом и в других городах России, будет услышан и поддержан всеми. Время не терпит.

    
79503144022
79503144022 14 февраля 2015 13:06

Стрелков. Русский. Строгий.
Та ярость, которую он вызывает у всякой нечисти; ту зависть, которой пышут к нему мелкие натуры; та ненависть, которую он провоцирует у Запада и хунты - это знаки того, что он не случаен, как носитель русского типа и русского духа. Настоящему русскому в Стрелкове понятно всё. Он и есть мы. Один Народ. Народ пробуждающийся.
Поэтому Стрелкова так хотели убрать, опошлить и обрушить.
Стрелков бился и бьется за Новороссию, за Большую Россию, за каждого из нас!
Стрелков - это лучшее, что произошло с Россией с 1945 года.

    
Партизан1958
Партизан1958 14 февраля 2015 16:23

Уважаю Стрелкова.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.