Демонтировано 126 незаконных торговых объектов, на очереди еще 174

По распоряжению губернатора Севастополя Сергея Меняйло в городе продолжается борьба с незаконными торговыми объектами. Облик Севастополя должен соответствовать его героической истории, активная работа по демонтажу незаконных торговых объектов должна быть продолжена, считает губернатор. Именно поэтому вопросу ликвидации незаконных точек торговли было уделено особое внимание на прошедшем 6 июля аппаратном совещании в Правительстве.

 

демонтировано 126 незаконных торговых точек

 

Отчитываясь перед членами Правительства, заместитель директора Департамента архитектуры и градостроительства Сергей Демушкин отметил, что на заседании городской комиссии по пресечению самовольного строительства, прошедшем 24 июня, было рассмотрено 68 объектов, из которых 58 – незаконные торговые точки. По всем рассмотренным объектам было вынесено решение о ликвидации незаконных павильонов и ларьков, поскольку собственники не предоставили правоустанавливающие документы.

 

демонтировано 126 незаконных торговых точек

 

Как сообщил начальник Управления контроля городского хозяйства Владимир Соколов, на данный момент демонтировано 126 объектов. В частности, ликвидировано 120 торговых конструкций в поселке Любимовка, торговый павильон на ул. Героев Бреста, который был размещен на линии городских коммуникаций и установленные без разрешительных документов гаражи на проспекте Античный. На очереди – еще 174 незаконных торговых объекта, которые будут демонтированы в течение июля.

«Севастополь – город чести, доблести и воинской славы. Именно поэтому я не позволю превращать наш город в большую ярмарку. Там, где торговых точек быть не должно, их не будет», – подчеркнул Сергей Меняйло.

 

источник

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.