Митинг в Севастополе 11 апреля в 18-30

Митинг в Севастополе 11 апреля в 18-30

Завтра 11 апреля назначен большой митинг в Севастополе на площади Нахимова в 18-30.

Надо поддержать жителей юго-восточных регионов, которые последовали нашему примеру и заявили о непризнании хунты, захватившей власть в Киеве.

В день нашего референдума, люди в этих регионах нас поддержали массовыми выступлениями. Сейчас им трудно и мы должны поддержать их.

Это последний шанс у этих регионов избежать бандеризации — другого шанса не будет. 20 лет назад никто не мог представить себе, что многотысячные марши нацистов будут проходить в центре Киева и некому будет им противостоять. Если ничего не предпринимать, то такие марши через 20 лет станут нормой в Донецке, Луганске, Харькове, а вся Украина превратится в 40-ка миллионное неонацистское государство под боком у России. И такую Украину обязательно на Россию натравят.

По сути, мы один народ, как бы нас не называли, потому что у нас одни предки, один язык, одни традиции, общая история, общие герои, общая Родина. Поддержим своих братьев в час испытаний!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Марго
Марго 11 апреля 2014 02:24

Митинг уже состоялся 10 апреля в 18-30, сама лично присутствовала на митинге. Донецк, ай да, за Крымом и Севастополем в Россию! Фашизм не пройдет!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.