Юлия Тимошенко: Новые тарифы - это шок и крах для страны (видео)

Юлия Тимошенко: Новые тарифы - это шок и крах для страны (видео)

В эфире одного из украинских общественно-политических ток-шоу  экс-премьер Украины, лидер фракции «Батькивщина» Юлия Тимошенко выразила свое мнение по поводу того, как на самом деле выглядит повышение тарифов на жилищно-коммунальные услуги.

Были рассмотрены повышения тарифов ЖКХ,  с момента государственного февральского переворота и по сей день. Для визуализации происходящего было представлено слайд-шоу, на котором наглядно  показано повышение цен в разы. Повышения были посчитаны по реальным платежам, которые получала киевская семья, проживающая в двух комнатной квартире.

Цифры, которые даются по тарифам только, они еще не соответствуют тому, что реально люди получают в платежках,
- сообщила Юлия Тимошенко.

 повышение тарифов ЖКХ в Украине

 

Это факт, установленный бухгалтерскими документами,
подчеркнула экс-премьер Украины.

Также еще раз было акцентировано внимание на том, что подобные вещи не сможет выдержать даже состоятельная семья, не говоря уже о тех кто «живет на копейки». Для любой страны это крах и шок, когда ее народ будет идти на крайние меры для того, чтобы оплатить такие непосильные суммы по услугам ЖКХ.

Было отмечено, что на данный момент Облгаз и Облэнерго уже создаются коллекторские компании, которые будут забирать у жителей Киева последнее.

Сейчас нужно об этом говорить, а не тогда когда они пойдут выносить телевизоры, холодильники и забирать квартиры,
- заявила Тимошенко.

Напоминаем, что очередное значительное повышение тарифов на свет, газ, тепло и горячую воду для украинских жителей началось с 1 апреля. Данное решение приняла Национальная госкомиссия по урегулированию рынка электроэнергии для исполнения необходимых условий предоставлению Киева кредита от МВФ.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

a.sibiriak
a.sibiriak 4 апреля 2015 17:23

Ну чисто Эвропа!!!! :-)

    
avalon
avalon 4 апреля 2015 17:30

Как будто ты,ссука брехливая с косой,не знала к чему приведёт движение в гейропу !!! am А теперь пытаешься остаться в политике за счёт своего "удивления" о новых тарифах для майданутых хохлов. Крах республик бывшего СССР начался с распадом самого СССР ! И такие как ты "князьки" этот крах доводите до завершения. Чтоб вам всем "князькам" гореть в аду,да и на этом свете чтобы земля под ногами у вас пылала. am

    
димон
димон 5 апреля 2015 15:16

Всегда пугали старухой с косой.а она не ст. даже милаямилая:))

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.