Ярош похвастался 15 батальонами и пообещал вернуть Крым

Ярош похвастался 15 батальонами и пообещал вернуть Крым«Правый сектор» располагает 15 резервными батальонами, которые развернуты по всей Украине. Об этом  украинским СМИ заявил главарь «Правого сектора»  Дмитрий Ярош.

«У нас сейчас система такая, что у нас есть боевые подразделения, которые расположены по всей линии фронта, своя медицинская служба, и скоро мы откроем полноценный медицинский батальон на основе этой службы. Наши медицинские бригады растянуты от Станицы Луганской до Мариуполя. И мы уже имеем до 1,5 десятка резервных батальонов, которые, собственно, развернуты по всей Украине», — заявил экстремист.

Ярош  также высказал мысль о том, что война на Украине закончится, когда в ее состав вернется Крым

Война закончится, и я убежден, что нашей победой. Для меня война закончится, когда мы Крым вернем, конечно. И уже тогда можно будет заняться спокойной, мирной жизнью. Буду писать какие-то книги, воспоминания,
— фантазирует лидер «Правого сектора».

Дмитрий Ярош прокомментировал также резкое увеличение собственной охраны, объяснив это происками злоумышленников, покушающихся на его жизнь, и просьбами СБУ, призывающей его беречь себя ради Украины.

Также Ярош вспомнил о Крыме в ответ на вопрос о самом ярком воспоминании детства.

Крым. Меня папа с мамой повезли, мне было годков пять, наверное, в Симеиз, Алушту. Мы ехали от Судака до Севастополя и останавливались: палатка, солнце, море. Поэтому у меня это личное — возвращение Крыма,
— заявил главарь «Правого сектора».

 

Источник

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии15

bronenosets
bronenosets 4 апреля 2015 22:14

Крым. Меня папа с мамой повезли, мне было годков пять, наверное, в Симеиз, Алушту. Мы ехали от Судака до Севастополя и останавливались: палатка, солнце, море. Поэтому у меня это личное — возвращение Крыма,
Ща прослезюсь smile Я тоже ездил в детстве в Крым и даже в дальнее зарубежье, и чо? smile Теперь для меня личное - возвращение дальнего зарубежья, потому что солнце там светило? Ничего тупее они не придумали?

    
bronenosets
bronenosets 4 апреля 2015 22:15

скоро мы откроем полноценный медицинский батальон на основе этой службы. Наши медицинские бригады растянуты
бригады развернуты, а батальона еще нет smile

    
iskander61
iskander61 4 апреля 2015 22:30

Колыма тебя ждет с мамой папой, упырь болотный.

    
DDD
DDD 4 апреля 2015 22:45

Его еще тогда в лет 5 нужно было удавить в море.

    
Krivsun
Krivsun 4 апреля 2015 23:07

Лучше бы мама с папой там тебя, 3,14здёныша и утопили.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 4 апреля 2015 23:22

А писать будет мемуары на тему,-,Как я помогал гробить страну,если еще дотянет до мемуаров.Эх Ярош,в Крыму тебя в лутшем случае ждет пуля ,в худшем веревка.

    
физик
физик 5 апреля 2015 08:13

Вот в крыму ты и получишь свою последнюю земляную палатку. С радикалами надо бороться РАДИКАЛЬНО!

    
nikolaxa
nikolaxa 5 апреля 2015 08:22

Он 71 года рождения и в 76, когда ему было 5 лет, он отдыхал в ссср и жил в ссср, в РОССИИ. Крым это не украина

    
Altai2014
Altai2014 5 апреля 2015 08:36

Цитата: zmey
В комментариях похоже одни дети пишут. Крым, если кто не понял, международным сообществом не признан российским. Объясню еще популярнее если вы взяли у соседа телефон и объявили его своим это значит только то, что он будет у вас пока вам не объяснят чей он на самом деле. Чтобы Крым стал российским нужно было доводить дело до конца, то есть либо добиваться любым путем формального признания со стороны Украины, либо переформатировать саму Украину так чтобы претензия отпала по факту. Дядя Вова в своей обычной манере до конца дело не довел и фактически создал огромную проблему и развязал войну. Сейчас американцы ударно решают орг. вопросы на Украине и как только они подготовится ЛДНР дожмут, а далее пойдет Крым. Не удивлюсь если они возьмут паузу до 2016 года.

Объясняю для тупого взрослого дяди. Крым вошел в состав РФ абсолютно законно, с соблюдением всех юридических формальностей и главное - при волеизьявлении абсолютного большинства граждан. В отличие от многих других стран, сформированных при протекторате штатов. А если его кто-то не признает, то это его проблема. Крым в составе РФ, а ее признают все. И Путину тут больше нечего доказывать, разве что тебе лично объяснить. А если амеры или кто-то еще соберутся Крым отжать - добро пожаловать, там все уже готово для встречи дорогих гостей.

    
acstasysy
acstasysy 5 апреля 2015 10:59

ярош? бля что за ебанутая фамилия?! крым хочешь?ярош а как пишется слово заебёшся,с мягким знаком или без?

    
grigorij_agoshko
grigorij_agoshko 5 апреля 2015 13:04

я в ахере чо за [вырезано цензурой] чувак с какого то сектара или секты нюни тут распустил на наш Крым.

    
vorotnikov1960
vorotnikov1960 5 апреля 2015 13:47

Заявлять и хотеть можно что угодно!

    
bronenosets
bronenosets 5 апреля 2015 23:35

Цитата: zmey
В комментариях похоже одни дети пишут. Крым, если кто не понял, международным сообществом не признан российским.
И что? Япония не признает статус южных Курильских островов, будешь биться головой об стену?
Объясню еще популярнее если вы взяли у соседа телефон и объявили его своим
Это разъяснение от США. Представитель госдепартамента США zmey на проводе? Как уже сказано выше, Крым вошел в состав России абсолютно законно
это значит только то, что он будет у вас пока вам не объяснят чей он на самом деле.
Да ну, это как будут "объяснять"?
Чтобы Крым стал российским
Он уже им стал, представитель госдепа.
нужно было доводить дело до конца, то есть либо добиваться любым путем формального признания со стороны Украины, либо переформатировать саму Украину так чтобы претензия отпала по факту.
Претензия не со стороны Украины, а со стороны США, которые считают Крым "аннексированным", поэтому состояние Украины не имеет никакого значения. Даже если она распадется на атомы, США будут считать Крым "аннексированным", и представитель госдепа должен об этом знать smile

    
bronenosets
bronenosets 5 апреля 2015 23:36

Дядя Вова в своей обычной манере до конца дело не довел и фактически создал огромную проблему и развязал войну.
Госдеп сбросил маску и уже открыто обвиняет президента России в развязывании войны? Ответ: на Украине идет гражданская война, вызванная вмешательством США во внутренние дела Украины.
Сейчас американцы ударно решают орг. вопросы на Украине
Хорошо заметно по росту задолженностей по зарплатам и общему обвалу экономики, как они "решают". Украина идет к краху, и виноваты в этом сидящие в Киеве американские марионетки.
и как только они подготовится ЛДНР дожмут
как только, так сразу smile
а далее пойдет Крым.
Ужас. Где армия Манштейна? В уопр не вижу.
Украина валится экономически и валят экономику США, и именно Америку будут ненавидеть за это, не стоит России перехватывать у штатов эту сомнительную честь.

    
doubovitski
doubovitski 10 апреля 2015 22:54

Цитата: iskander61
Колыма тебя ждет с мамой папой, упырь болотный.

Пачкать Колыму не нужно. Ярошу и подобным есть более подходящие места. На Новой Земле. А что, тоже островок не плохой. Пусть делом займётся там, полигоны ядерных испытаний почистит. Лет несколько. Пока на четвереньки не встанет. А встанет- пусть по асфальту, который там настелет, ползает. Наслаждается жизнью.