Одного из виновников гибели 9-летней девочки в Константиновке отпустили под залог

Одного из виновников гибели 9-летней девочки в Константиновке отпустили под залог

Михаил Ивлев, военный прокурор Запорожского гарнизона, заявил о том, что под залог отпустили одного из виновников трагической гибели девятилетней девочки в населенном пункте Константиновка.

Ивлев сообщил: «Запорожским областным апелляционным судом было вынесено решение, на мой взгляд, безосновательное и абсолютно безнравственное». Свои слова он подкрепил аргументами. Он сказал, что за совершение подобных тяжких преступлений, в данном случае статьи 425 Уголовного кодекса Украины, предусматривается наказание в виде лишения свободы сроком на 7 лет. Также прокурор Ивлев подчеркнул то, что военный, который на момент наезда на мирных жителей в Константиновке находился в нетрезвом состоянии, должен находиться под стражей, а не под залогом.

Со слов Ивлева следует, что апелляционный суд в городе Запорожье оставил под стражей только самого водителя БМД, а в отношении второго военнослужащего было принято решение - освободить под залог, который составил 60 тысяч гривен. На данный момент он еще находится под стражей, так как залог еще пока не внесен.

Напоминаем о том, что 16 марта в Константиновке совершил наезд на женщину с двумя детьми, в результате чего 9-ти летняя девочка погибла.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Sichov
Sichov 8 апреля 2015 18:26

Наверное суд надеется на "народный суд"

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.