Без потасовки не начнем. «Звичайни будни» в украинской Раде (видео)

Отслеживая все события в украинском парламенте, можно сделать вывод, что депутаты «единой» устраивают потасовки вместо утренней зарядки. Руками помахал, коллегу оскорбил, все можно и рабочий процесс теперь начинать.

 

Утреннее заседание 22 апреля в Верховной Раде началось, как и многие другие, с пинания и потасовки.

Народный депутат Лозовой возгорелся желанием приблизиться к депутату от "Блока Петра Порошенко" Анатолию Матвиенко и поколотить того. Кстати говоря, Матвиенко выразил свое мнение и отметил, что равенство перед законом есть у всех, в том числе и у Радикалов.

 

Также Матвиенко заявил, что вопрос о нарушении закона и наказание за это, является справедливым, и патриотам, как и всем остальным не положено никаких преференций.

 

Вот и решил Лозовой, что нужно «обидчика наказать», а почему бы и нет?! Тем паче, что в руках есть тяжелый и больно-бьющийся костыль. Но до этого дело не дошло…

 

А причиной всего утреннего хаоса, стало сообщение, что в список внесенных представлений в Верховную Раду от генерального прокурора Виктора Шокина о снятии неприкосновенности  с некоторых депутатов, вошли фамилии и этих двух депутатов.

 

 

По итогам Верховная Рада на утреннем заседании не смогла проголосовать ни за один из законов из повестки дня и ушла на перерыв. Предложение «прекратить эту порнографию, и объявить перерыв» внес депутат радикальной партии Олег Ляшко.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Dore
Dore 22 апреля 2015 12:52

Эх, весело люди живут winked А у нас?(Тоска ,как при коммуняках одобрям и бурные овации скукота recourse
Спасибо Жерик кони мочит))) lol

    
Evil
Evil 22 апреля 2015 14:30

Дать им ножи в руки, пусть друг друга порежут, все равно эти животные недостойны жить.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.