Дифирамбы Порошенко

Дифирамбы Порошенко

 

Сегодня, 7 июня, президент Украины Петр Порошенко на своей страничке в Facebook опубликовал видео со своими достижениями за время правления страной. "Год, который изменил Украину" - поет Петр Алексеевич себе любимому дифирамбы. Единственное, с чем трудно не согласиться, Украина, действительно, изменилась. Страна разорена. Уничтожена и морально, и физически.

 

К сожалению, глава государства забыл вставить в видео ряд кадры с разрушенной на Донбассе инфраструктурой, фотографии погибших от снарядов, выпущенных бойцами ВСУ, детей и стариков, снимки вышедших к Верховной Раде киевлян, которые благодаря бездарному правлению нынешней власти находятся на грани обнищания и т.д. Нелицеприятные "достижения" с легкой руки президента просто не попали в сюжет. Но вычеркнуть их из жизни, даже при большом желании у президента, получившего в народе прозвище "кровавый Петя", не получится.

 

 

 

Читайте также:

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Nataliya_Rodina
Nataliya_Rodina 8 июня 2015 01:12

Здесь его фэйсбук и его ролик -
https://www.facebook.com/petroporoshenko
Почитайте комментарии под ним. Честный человек уже давно бы застрелился. Или как минимум подал в отставку.

    
doktor__Vlado
doktor__Vlado 8 июня 2015 09:12

Честный человек безусловно так бы и поступил.Но,простите,честных там и под микроскопом не найти.Я так думаю.

    
ЧЕБУРАШКА
ЧЕБУРАШКА 8 июня 2015 09:21

Понятия "честь" и "честность" полностью отсутствуют в поведении и действиях нынешней власти Укропии. Именно Укропия, а не Украина! Украины, как государства больше нет.

    
Пророк
Пророк 8 июня 2015 12:01

Во-первых, абсолютно не понятно как молдавский еврей стал президентом Украины, понятно, что ставили его США, но "гривами " кивали и голосовали вы, украинцы. Во-вторых, ложь всегда и во всем - это суть еврейской идеологии и жизнедеятельности, а об отставке не может быть никакой речи.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.