В Украину все таки прибыла заграничная техника

Вчера некоторые сомневались в достоверности информации на тему захода техники НАТО на территорию Украины, мол, я придумываю, мол, заголовок слишком "желтый" и на деле, они выходили, а не ходили. Однако не прошло и суток, как хунта официально подтвердила данный эпизод.

техника НАТО на Украине

Информация об этом была опубликована накануне венгерским интернет-изданием KarpatHir.

«Как вы знаете, сейчас на Яворовском полигоне (Львовская область) проводятся совместные украинско-американские учения, и в рамках их проведения техника тех подразделений, которые принимают участие в учениях, зашла на территорию Украины», — сказал пресс-секретарь Госпогранслужбы Олег Слободян. По его словам, границу с Венгрией пересекли около десяти единиц боевой техники. Слободян заверил, что «после завершения учений она (техника) должна покинуть территорию Украины».

 

PS. Так что техника там действительно "и входит, и выходит". И если ее никто во время этих визитов на камеру не фиксирует, то кто его знает, сколько там еще таких "переходов" было.
Про то, что может завозиться во время таких "переходов" и что может оставаться на территории Украины, это еще более интересный вопрос, который к сожалению одними только фотографиями не осветить. Само собой, все подобные передвижения будут прикрывать легендой про "учения", которые будут идти еще достаточно долго, чтобы покрывать непрямое иностранное военное присутствие США и стран НАТО на территории Украины.

Думается, если бы не информационный резонанс связанный со статьей в венгерском издании, то данный эпизод мог бы так и остаться за кулисами идущей войны.
Так что тут венгры нам немножко подсобили.

источник

 

Читайте также: 

• США подталкивают Киев к продолжению конфликта в Донбассе

• Все украдено до пожара: Что скрывается за поджогом нефтебазы в Василькове?

• Соловейчик: Украина у немцев ассоциируется с криминалом и воровством

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

login20032
login20032 12 июня 2015 11:43

А кто то сомневался, что натовское вооружение появится на территории Украины? Ах да, все те кто орал, что ни в коем случае нельзя открыто дать по шапке ВСУ и нацгадам.

    
Dusha
Dusha 12 июня 2015 17:12

Надо ждать каких-то особых провокаций. Пиндосам и хунте нужен повод для оставления техники с персоналом, а под эту песню и других иностранных вояк, для войны.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.