Батальоны не идут на Киев

батальоны не идут на киев 

 

Очередная зрада. Снова рука ФСБ дотянулась.

На деле, при всей забавности подобных истерик, примечателен тот факт, что все эти "герои революции гидности" после выстраивания государственной машины, стали по большому счету лишними - свою роль в первоначальном подавлении протестов на Юго-Востоке и замещении ВСУ на ряде направлений они сыграли. После того как ВСУ, СБУ, МВД и НГУ провели кадровые чистки, обновили руководящий состав и прошли проверку делом, самопальные карательные части стали в общем то не нужны. На смену бессистемному террору, пришел террор государственный. Хунта вполне естественным образом стремится получить полную монополию на насилие и террор. Это часть происходящей централизации. Отцепляют не только политиков вроде Коломойского, Тимошенко и Наливайченко, но и карательные части - те, кто поумнее, сразу встраиваются в систему, забыв про потуги связанные с политической субъектностью. Те, кто вылезают за рамки, вроде Мельничука или Онищенко, сразу получают по рукам.
Призывы рядовых фашистов идти свергать Порошенко понятны, но не реалистичны. Каратели свой шанс упустили еще в прошлом году, когда они пошли на штурм Верховной Рады, а к ним вышел Ляшко и всю эту шоблу остановил. Так что поздно пить боржоми. Те, кто поумнее, приспособятся (как "Азов" и "Донбасс"), более глупых - отодвинут от процесса (как фашиков из "Айдара" и уголовников из "Торнадо")

В этом плане оппозиция Порошенко внутри хунты, которая не пользуется прямой поддержкой США, будет формировать свои политструктуры, вроде пресловутого "Укропа".

 

батальоны не идут на Киев 2

 

батальоны не идут на киев3

 

Туда будут стекаться обиженные при дележе власти - люди Коломойского, фашистские и полуфашистские элементы, каратели с фронта и т.п. сброд. Возможно, Коломойский даже будет подкармливать это объединение. Но на данном этапе их политический вес незначителен - после отставки Наливайченко в руководстве хунты осталось по сути две группы, которые концентрируются вокруг Порошенко и Яценюка. Сейчас они нашли компромисс, чтобы убрать Наливайченко (получив на это согласие США), но в дальнейшем борьба пауков в банке продолжится - должен остаться только один.

Батальоны разумеется на Киев уже не пойдут, их судьба - верещать в соц.сетях и бузить в тылу выпуская пар. Время фашистской вольницы закончилось, мавр свое дело сделал и может уходить.

 

источник

 

Читайте также:

voennye-instruktory-iz-kanady-boyatsya-rabotat-s-neonacistami-iz-azova   Военные инструкторы из Канады боятся работать с неонацистами из «Азова»

 

boycy-tornado-zayavili-o-gotovnosti-slozhit-oruzhie   Бойцы "Торнадо" заявили о готовности "сложить оружие"

 

metallozoopark-silovikov-donbassa   Металлозоопарк силовиков "Донбасса"

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Savin_Vasilij
Savin_Vasilij 19 июня 2015 21:55

Мавр сделал своё дело, "торнадо" должен умереть,- и так со всеми, кто считает себя "патриотом" самой демократичной страны, которой не по праву считает себя Украина, пусть земля ей будет пухом...

    
Скептик
Скептик 20 июня 2015 05:24

Интересно, и немного предсказуемо, подождем, подождем, кто-то может оказаться менее сговорчивыми, чем твари из "Торнадо", кто-то и совсем не договороспособен. Обрадовало бы больше, если бы собственные сливные моменты хунты привели к мини-войне... начали бы уже ВСУ мочить нациков - потом ведь этим можно будет и оправдаться на собственном суде.
А он будет, суд этот над хунтой.

    
Altai2014
Altai2014 20 июня 2015 06:14

Главным предателем является посаженный в кресло президента Россией Порошенко

Зомбирование на уровне спинного мозга. Головного не обнаруживается. И смешно и страшновато.

    
TramPamPam
TramPamPam 20 июня 2015 12:41

это было понятно ещё с сашки белого. Который кричал: - ярош помоги...
И как помог?
Скоро заведут дело на Наливайченко. Да и судьба Яроша предсказуема...

    
Скептик
Скептик 20 июня 2015 15:32

Цитата: Altai2014
Главным предателем является посаженный в кресло президента Россией Порошенко

Зомбирование на уровне спинного мозга. Головного не обнаруживается. И смешно и страшновато.

Слышал, мельком, недавно еще и третий мозг открыли, не гугил - есть какие-то исследования.
Все три мозга у них зазомборованы.

    
Gradov_Pavel
Gradov_Pavel 21 июня 2015 14:35

Партия зарегистрирована ... на квартире )))))

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.