Английский должны знать все

На этот раз Порошенко поставил задачу перед кадровыми офицерами Вооруженных Сил за год выучить английский язык и усвоить стандарты НАТО.

 

Порошенко заставляет учить английский 

 

"Верховный главнокомандующий поставил задачу даже язык выучить английский. Эта задача должна быть выполнена за год", - заявил в эфире 5 канала  директор Департамента социальной и гуманитарной политики Министерства обороны Валентин Федичев.

Он также рассказал, что за это же время украинские кадровые офицеры должны усвоить стандарты НАТО, чтобы потом передать свои знания другим военнослужащим.

Ранее глава государства заявил о том, что  в рамках программы по глобализации Украины большая часть отечественных чиновников должна будет выучить английский язык. А  при приеме на госслужбу молодые специалисты будут сдавать экзамен по английскому языку.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Tarih
Tarih 7 июля 2015 11:00

он бы сам его выучил... а то говорит в стиле китайского болванчика - моя осень карасьо говорить по англисски

    
k-387
k-387 7 июля 2015 11:04

А че мелочиться! Сразу английский государственным сделать. А мову - региональным..... Незалэжные ...

    
DDD
DDD 7 июля 2015 11:50

Как ему хочется оторвать укропию от русского, прям усерается. Английский конечно желательно знать, но превращать украину в еще один штат сша, наглость.

    
alex231205
alex231205 7 июля 2015 14:08

Да чего там мелочиться, какой-то там английский, понимаешь...
"Дремучим украм" необходимо иметь в своём багаже знаний некий определенный минимум владения иными европейскими языками, французским и немецким, например, дабы уметь четко обозначить свой "просящий статус" и выразить свои "насущные пожелания" (как Киса Воробьянинов wink ):
"je ne mange pas six jours"
"ich habe kein geld, geben sie mir, bitte, ein stueck brot"
по-русски они это и так знают... fellow

    
Пророк
Пророк 8 июля 2015 08:08

С одной стороны, конечно, наплевать на то, что творится на Украине, в законодательном, исполнительном и человеческом поле действий, а с другой стороны прикольно: молдавский еврей приказывает украинцам выучить английский язык. Какая логическая связь в этих явлениях - никакой, однако, если это устраивает "щирих українців", ну и ладно, флаг им в руки и ... навстречу.

    
Gradov_Pavel
Gradov_Pavel 8 июля 2015 18:29

Идиш им пора учить, а не английский...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.