СМИ: Жители Львова пожелали Порошенко на Рождество продать «Рошен»

Жители Львова пожелали президенту Украины Петру Порошенко на Рождество наконец выполнить свои обещания и продать главный бизнес-актив — кондитерскую компанию «Рошен». Об этом львовяне, как сообщают местные СМИ, открыто заявляли Порошенко во время его праздничного визита на запад страны.

 

Фото: РИА/Николай Лазаренко

 

— На президента львовяне реагировали по-разному. По дороге немало людей жали руку президенту. Другие же издалека выкрикивали требование продать «Рошен», — говорится в сообщении.

 

В традиционном рождественском поздравлении, которое опубликовала пресс-служба главы украинского государства, Порошенко выразил надежу на установление мира в стране.

 

— Сегодня в Рождество, когда вчера появилась Вифлеемская звезда, появилась надежда, что всё у нас будет хорошо, будет мир. Это то, к чему стремятся все украинцы — и на востоке, и на западе, — отметил президент.

 

Во время избирательной кампании весной 2014 года Порошенко пообещал продать свои активы, кроме «5-го канала», чтобы не допускать в личном примере слияния власти и крупного бизнеса, однако так и не сдержал своего обещания.

 

Источник: lifenews.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.