СМИ: «Правосеки» устроили кровавую резню на курорте Драгобрат в Закарпатье

На излюбленном Закарпатском курорте Драгобрат произошла массовая потасовка при участии экстремистов из «Правого сектора» с применением оружия. Есть пострадавшие.

Об этом сообщает издание «Репортер».

«Сегодня утром, 10 января, поступила информация о массовой драке на Драгобрате, произошедшей  ориентировочно между 04.00 и 07.00 утра. По словам очевидцев, имеется информация о двух пострадавших охранниках, получивших тяжелые телесные повреждения, и четырех пострадавших, у которых могут быть огнестрельные ранения», — сообщает ресурс.

Кроме того, по неподтвержденной официальными источниками информации, в кровавой стычке были задействованы националисты экстремистской группировки «Правый сектор» из Ивано-Франковской области.

«То ли атошники, то ли ПС («Правый сектор», — ред.) пришли на базу Дом Магната. Потребовали «пира», однако рассчитываться за предоставленные услуги отказались. Когда охранник заведения сделал им замечание — его сильно избили, сейчас он при смерти в больнице. Повару сломали ногу, начали бить посетителей. На место прибыл хозяин заведения с оружием. Прикладом вырубил одного из хулиганов, других взял на мушку. За это время в «Дом Магната» на помощь пришли соседи заведения и охрана. Хулиганов избили, связали скотчем и вызвали милицию. Связанных бандитов передали правоохранителям», — цитирует «Голос Карпат» свидетеля беспредела на Драгобрате.

На текущий момент на всех дорогах Раховского района работают усиленные патрули полиции.

 

Источник.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Andryusha
Andryusha 10 января 2016 18:46

Ну и шо?! Вот если бы они в Киеве всю верхушку перерезали, а потом и сами ликвидировались - это было бы дело. А так нечего интересного, собакам - собачья смерть.

    
Ltymub4
Ltymub4 10 января 2016 19:31

Каждый укр получит своё, но большинство из них - от укра. Зло пожирает себя само...

    
Георгич82
Георгич82 10 января 2016 22:27

В итоге от отморозков и хождения массы оружия, вседозволенности боевиков, неработающих законов будут страдать именно народ. Ему самому нужно подумать как себя защитить, полиция там скатилась на уровень унылого говна без уважения и прав.

    
Скептик
Скептик 11 января 2016 07:42

Цитата: oleg8
дибил бля ты.

А ты? Олег?
Читай статью, погладь кошку.

    
Скептик
Скептик 11 января 2016 09:48

Цитата: Скептик
Цитата: oleg8
дибил бля ты.

А ты? Олег?
Читай статью, погладь кошку.

Сука, забираю свои слова.
Человека в тебе видеть, на пошел ты. Я на награждении был - а ты тварь, кнопь, как кнопишь. Делтик в помощь, и вперед.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.