В центре Харькова произошел взрыв

В центре Харькова в ночь на четверг произошел взрыв. Как передает корреспондент агентства "Интерфакс", глухой сильный взрыв прозвучал в 1:08 по московскому времени.

Как сообщили агентству в отделе по связям с общественностью ГУ МВДУ в Харьковской области, взрыв произошел в районе магазина "Ажур" по ул.Рымарская, 5.

 

О взрыве в милицию сообщили жители соседнего дома. На место происшествия выехала оперативно-следственная группа. По предварительной информации жертв нет.

 

 

Советник главы МВД Украины Антон Геращенко заявил, что взрыв, прогремевший в ночь на четверг в Харькове, будет квалифицирован как террористический акт.

По словам Геращенко, взрыв произошел рядом с мебельным магазином, который принадлежит волонтеру, помогающему участникам силовой операции в Донбассе.

"Этот взрыв будет квалифицирован как террористический акт, направленный на попытку дестабилизации обстановки в Харькове", — написал Геращенко на своей странице в Facebook.

 

 

 

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

axell88
axell88 25 декабря 2014 10:19

.....взрыв произошел рядом с мебельным магазином, который принадлежит волонтеру, помогающему участникам силовой операции в Донбассе.

почему РЯДОМ?? Почему не в самом магазине? Почему ночью? Против кого направлен взрыв? Почему нет жертв среди пособников фашизму? Получается: "Здание пострадало и пообещало не участвовать в "ато"...."

    
Николай (Мичуринск)
Николай (Мичуринск) 25 декабря 2014 19:14

Попугать хотели,что-бы разум включил и скакать прекратил!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.