Украинский политолог считает, что "теракты" на Украине - дело рук России

Олег СоскинЗаявления украинских политологов все чаще заставляют задуматься об их адекватности. Так, в эфире украинского телеканала «112» политолог Олег Соскин заявил, что во всех «несчастьях», которые произошли на территории Украины, как обычно, виноваты спецслужбы РФ.

 

Подобные высказывания от разных представителей украинской власти мы уже слышали, и не раз.

 

Например, Александр Турчинов заявлял, что взрыв около здания суда в Харькове – провокация спецслужб РФ.

 

В свою очередь, советник министра МВД Украины Зорян Шкиряк сделал поистине сенсационное заявление, поражающее своей новизной. Он сообщил, что к расстрелу редакции »Шарли» в Париже, также причастны «российские террористы».

 

Украинский политолог считает, что Харьков и Одесса (расположена вблизи Приднестровье, где находятся войска РФ) являются важными объектами для России. Именно из этих соображений, по мнению Соскина, российские спецслужбы внедряют своих диверсантов на территорию «незалежной» Украины.

 

Политолог также «посетовал» и на «ненормальность» Министра обороны, Министра внутренних дел, начальника Генштаба Украины и даже на президента! По его словам, если бы у «руля» стояли все «нормальные», давно бы уже решили эту проблему и закрыли бы границу «на засов».

 

Закончил свое выступление господин Соскин, не менее фееричной речью:

 

«Если структура СБУ, во главе с Наливайченко доказали причастность «российских диверсантов к терактам в Харькове и Одессе, необходимо сделать заявление, что украинские диверсанты, в случае еще одного взрыва в Украине, будут совершать подрывы прокуратур, полицейских отделений,  военные базы в российских городах».

 

Подводя итоги, Олег Соскин заявил, что нужно переходить к диверсиям в российских городах, в случае, если не прекратятся «теракты» на территории Украины.

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии18

Георгич82
Георгич82 20 января 2015 16:22

Г-на Соскина надо просто на передовую направить...желательно в аэропорт, без прикрытия - пусть покажет как он с автоматом изгоняет агентов ФСБ. Заодно подискуссирует с Гиви, если успеет.

    
Товарищ Андрей
Товарищ Андрей 20 января 2015 16:31

Какая фамилия, такой и политолог.

    
Tungus
Tungus 20 января 2015 16:40

Не надо извиняться за трезвые мысли

    
Север
Север 20 января 2015 16:58

Создание карательного батальона "Кубань", для "освобождения" якобы "исконно укровских" земель из той-же оперы - в купе с высказываниями вот таких Сосок, говорит только об одном - жыдобандеры готовят большую войну.

    
Князевкин
Князевкин 20 января 2015 17:11

Киборг- сосок....

    
alekc200862
alekc200862 20 января 2015 17:31

Если этот пи-ор так действительно сказал: «..., что украинские диверсанты, в случае еще одного взрыва в Украине, будут совершать подрывы прокуратур, полицейских отделений, военные базы в российских городах», то его (как и подобных ему "ораторов") нужно объявит в розыск за призыв к терроризму!

    
HCHUL
HCHUL 20 января 2015 17:33

Купленная про**ка, политолух, таких лечить и убеждать бесполезно, сменится власть точно так же этот горе безумное будет призывать к крестовому походу на НАТО. Про*ка - на Украине таких очень и очень много.

    
Zalevski
Zalevski 20 января 2015 18:08

Всё просто! Соскин - пусть сосет!

    
Опричник
Опричник 20 января 2015 18:14

Ну что вы от пиндоских сосок хотите!

    
Nataliya_Rodina
Nataliya_Rodina 20 января 2015 18:31

Ну, так известно же давно всему миру:

Кошка родила котят - это Путин виноват.
Бабка облилась борщом - снова Путин! кто ж ещё?!

    
basel777
basel777 20 января 2015 18:32

Призыв к терроризму,а это уже статья!Мужчина уже совсем пожилой,трудно ему будет сидеть после Нюрнберга-2!

    
us5mmh
us5mmh 20 января 2015 18:35

"Слон сосёт соску." - из х/ф "Город мастеров."

Ох, и получит же Соскин по "соске"!

    
stalin
stalin 20 января 2015 18:42

Цитата: Товарищ Андрей
Какая фамилия, такой и политолог.

The Best!!!!!

    
pOROHENKO
pOROHENKO 20 января 2015 18:49

есть одна басня которой пару тысячь лет и в ней такая мораль "...нечего на зеркало пенять коли рожа крива..."

    
Николай (Мичуринск)
Николай (Мичуринск) 20 января 2015 20:04

Если придут за твоей семьёй Соскин, ты же другую песню петь начнёшьшь, на передок бы тебя в качестве живого сщита,да обгадишься,дерьмократ ты!

    
неравнодушный
неравнодушный 20 января 2015 20:39

Одним словом - п*р жидовский. Пусть потявкает в сторону ислама ... пару дней потом может и поживет, вместе со своей сворой жидовской...

    
kakpushkin
kakpushkin 20 января 2015 22:00

Г-н Соскин пытается насосать себе что-нибудь, это уже национальный украинский спорт - кто кого перегавкает.

    
vitek piterskiy
vitek piterskiy 21 января 2015 02:38

Цитата: Товарищ Андрей
Какая фамилия, такой и политолог.


Вижу - тут и без меня поюморили над помётологом... Как его с такой фамилией в эфир-то выпустили?