Внимание! Руководство ЛНР предлагает мамам с детьми временно укрыться от карателей на территории России и оказывает помощь в размещении.Телефоны

Пример Славянска и цинизм украинских нацистов, управляющих карательной операцией на Юго-Востоке, заставляет жителей ЛНР искать защиты в России. Русская Весна призывает жителей приграничных с Украиной областей откликнуться на инициаливу Луганского Братства.

Добровольная общественная организация «Объединенное Луганское Братство» предлагает всем мамам с детьми помощь по временной эвакуации и размещению на нейтральной территории (РФ) в случае проведения террористических акций и военных действий правительства Украины на территории Луганской Народной Республики!!!

 

 

 

 

 

Контактные телефоны: 050-640-44-59, 066-580-16-44.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии25

Михаил Воротников
Михаил Воротников 31 мая 2014 10:28

А как быть мамам с детьми из ДНР?

    
андрей малый
андрей малый 31 мая 2014 10:42

лучше долларами пусть помогут

    
Елена Ис
Елена Ис 31 мая 2014 16:53

Алушта,09570 26339 ; 097 0763558 Лена..приму женщину с детьми,у которой муж участвует в ополчении Донбасса..звоните поговорим

    
Наталья Колпакова
Наталья Колпакова 31 мая 2014 19:38

Нижний Новгород +7 920 030 11 00 Наталья. Приму женщину с ребенком или двумя из ДНР и ЛНР

    
Игорь Самойлов
Игорь Самойлов 31 мая 2014 23:36

в Москве приму маму, муж которой, воюет на стороне ополчения ЛНР, ДНР, с 1-3 детей, выделю комнату, помогу с работой.

    
Наталья Яшина
Наталья Яшина 1 июня 2014 00:39

Более, чем цинично!

    
Всемирный-Духовный-Союз-Авиации Глубинны
Всемирный-Духовный-Союз-Авиации Глубинны 1 июня 2014 08:05

Вы делаете очень полезную и нужную работу, это во Iстину Великий Труд... Однако Хотим обратить Ваше внимание что не менее важной, а по сути Ключевой йавляется iменно Духовная Помощь. А посему предлагаемо Вам позаботиться и о Духовной Помощи для Наших Воинов. Вы можете создать раздел ДУХОВНАЙА ПОМОЩЬ во Списке всего необходимого, можете выделить для этого отдельную странит'cу и Денежные счета. Чуть позже Мы пришлем Вам ссылку по вопросам Духовной Помощи и эту ссылку Вы можете размещать по своему усмотрению во своих Светлых Дейаниях. Духовнайа Помощь предполагает снабжение воинов и Семей Юго Востока следующими материалами: 1. Картины Всеволода Иванова (сборники репродукций) и других Художников Славянистов. 2. Музыка и песни про Древнюю Русь все те что поднимают Воинский Дух, раскрывают и пробуждают Великие Родовые сиречь Божественные Сiлы и во том числе Обереговые Песни. Список по ссылке. 3. Фильмы про Древнюю Русь и про Жизнь Нашу согласно списка и по указаниям Русских Жрецов. 4. Книги из серии Славяно-Арийские Веды (отношения к фашизму не имеют, Мы со этими мразями фашистскими всю Жизнь боремся по Долгу Службы и по призванию Сердца) - ну проще говоря Русские Веды и другие Книги согласна списка. 5. Древнерусские заговоры и обряды, Гимны Обращения ко Богам, Древнерусские Обереги, а также псалтыри и молитвословы, иконы и Библия (для Христиан). Тако же въ Духовной Помощи должны быть Вести и Решенийа Духовной Рады.

    
Мурло Котам
Мурло Котам 1 июня 2014 17:41

Для жителей юго-востока! Вас могут разместить в Крыму. Звоните 066 529 09 29, 050 258 93 89 МИЛА 050 919 73 38 ВИКА, 050 612 31 22 ДИМА Эти люди помогут организовать жилье для людей с оккупированной хунтой территории! Так же номера правительства в Крыму (звонить пн-пт с 9 до 17): ----Совет Министров, горячая линия, Крым 0800505525 ----Комитет "Жертвы майдана" 0652 54 41 55 ----Приемная Темиргалиева 0652 27 05 55 ----Миграционная служба Крыма 0652 55 66 43, 55 67 48, 55 66 25 Пожалуйста, поделитесь этой информацией в других группах Новороссии.

    
Zlato Vlaska
Zlato Vlaska 2 июня 2014 03:43

приму любую семью из ДНР или ЛНР безвозмездно в Воронеже, частный дом, помогу с работой 89050491531 Марина

    
Дмитрий Тыщенко
Дмитрий Тыщенко 4 июня 2014 02:26

примем семью из Донбасса. больно на всё смотреть. Рязанская область, город Скопин. 2-_ух комнатная квартира, я (37) + жена и дочка(12).. одну комнату освободим для мамы с ребёнком. наш хлеб- ваш хлеб.

    
Лариса Кустова (Пирогова)
Лариса Кустова (Пирогова) 4 июня 2014 22:01

Примем маму с ребенком или только детей из семей ополченцев. Москва, частный дом. +7(968)774-12-12

    
Валерия Рябченко
Валерия Рябченко 5 июня 2014 09:06

Не можем дозвониться координаторам на оба номера! Ответе в личку,пожалуйста!

    
Валерия Рябченко
Валерия Рябченко 5 июня 2014 09:08

Не можем дозвониться координаторам! Напишите,пожалуйста в личку!!!

    
Викочка Сапицкая
Викочка Сапицкая 5 июня 2014 10:24

если данные номера не доступны или не отвечают, можете звонить по номеру - 050 9725885 - Ополчение Лутугинского района Луганской Народной Республики, ведется запись мамочек с детками, которые желают выехать в РФ на время террористических акций

    
Вадик Любарский
Вадик Любарский 7 июня 2014 16:45

ВО ИСТИНУ РУССКИЙ НАРОД НЕ ПОБЕДИМ И В МИНУТЫ ОПАСНОСТИ СПЛОЧЕН И МИЛОСЕРДЕН .

    
Дмитрий Лифанов
Дмитрий Лифанов 10 июня 2014 01:46

Мы с женой примем семью ополченца с детьми. Краснодарский край, небольшой посёлок. Заберу от границы. Чем богаты...

    
Андрей Пшеничный
Андрей Пшеничный 16 июня 2014 07:23

Нуждаемся в помощи с Луганска!!

    
Максимус Княжеский
Максимус Княжеский 16 июня 2014 20:50

Для жителей ЮВ. Если вдруг понадобится жилье, обращайтесь. Могу приютить семью беженцев в Новосибирске. пытался зарегистрироваться под своим именем в стриме, не получилось.

    
Максимус Княжеский
Максимус Княжеский 16 июня 2014 21:22

телефон для связи +7 (913) 9210633

    
Максимус Княжеский
Максимус Княжеский 16 июня 2014 21:25

Укажите свои телефоны для жителей России - +380 код Украины не работает ... 050 не набирается, 066 тоже

    
Максимус Княжеский
Максимус Княжеский 16 июня 2014 21:28

Есть квартира в Новосибирске

    
Евгений Макляков
Евгений Макляков 18 июня 2014 21:01

Готовы принять в гости детишек и их мам. Краснодарский край, станица Переправная. +7 (918) 350-76-24 Евгений.

    
Дмитрий Лифанов
Дмитрий Лифанов 20 июня 2014 09:29

Андрей, я Вам в личку ответ давал

    
Алексей Овчинников
Алексей Овчинников 20 июня 2014 22:48

Приму семью ополченца в частный дом(никто не проживает) дом с мебелью и классной баней, рядом речка и лес, Республика , Мордовия(600км от Москвы), в 3км городок райцентр , никто никого стеснять не будет, в доме никто не живет мой тел. 891769249449 tehusluga@mail.ru Алексей

    
Муха
Муха 24 июня 2014 22:21

Есть дом в Тульской области для семьи беженцев.
Звоните 89099021060
Инна