Хунта совершила очередное покушение на Павла Губарева!

По сообщениям из ДНР, в ночь с 1 на 2 июня по штабу партии «Новороссия», находящегося на 9-ом этаже здания бывшей ОГА, был произведен выстрел из гранатомета. Стреляли из подъехавшего автомобиля. Целью наемников хунты был личный кабинет лидера ДНР Павла Губарева, попадание в окно которого должно было уничтожить всех внутри находящихся.

Однако выстрел из гранатомета пришелся немного левее запланированной цели и попал в фасад здания, выбив взрывной волной все стекла в прилегающих окнах 9-го и других этажей.

 


Указывается, что, сам Павел Губарев, который в течение последних недель постоянно был в здании бывшей ОГА (ввиду сильной занятости он там практически жил) не пострадал. Его  накануне вечером вывезли в безопасное место. По заявлению начальника охраны Павла Губарева, согласно полученным оперативным данным, после выступления Павла Губарева на митинге 31 марта в Донецке о его непримиримости в продолжении борьбы против олигархов за права простых людей, на народного губернатора Донбасса поступил заказ от хунты об его физической ликвидации.

 


В виду этого штаб партии Новороссия принял решение о переезде в другое, более безопасное место, где партия продолжит свою работу в прежнем режиме. Сам Павел Губарев находится в удовлетворительном состоянии и подтверждает свою решимость бескомпромиссно бороться за права жителей Донбасса и Новороссии.

К счастью народа Донецкой Народной Республики, в результате покушения пострадало только здание бывшей ОГА, ныне дома Правительства ДНР.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Мужик Русский
Мужик Русский 2 июня 2014 13:58

Лидеров бкрегите, они ведь редкость.... Один к миллионам. Майдаунов бейте - этого говна по всеми миру навалом, девать некуда.

    
Светлана Ефимова
Светлана Ефимова 2 июня 2014 14:18

Лидеров действительно надо спрятать, что бы не одна фашистская мразь не пронюхала. Это ведь не шутки. И на митинги ходить опасно, может снайпер сработать. А от лидеров зависит во многом жизнь и свобода народа. Народ многострадального Донбасса, антифашисты, держитесь! Молюсь о вашем здоровье и сохранности постоянно.

    
Nikolay  Osokin
Nikolay Osokin 2 июня 2014 14:46

Как организована "безопасность" в Донецке, если можно подъехать к дому правительства, прицелится, выстрелить и свалить?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.